8 (391) 219-68-888 (391) 219-68... — показать

Салон офисной мебели Дэфо в Железнодорожном районе

8 (391) 219-68-888 (391) 219-68... — показать
+7 391 219-...+7 391 219-68-88 ещё
г Красноярск, ул Робеспьера, д 32

Про «Салон офисной мебели Дэфо в Железнодорожном районе»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, напротив, большей строгости? В этом случае мебельный интернет-магазин Салон офисной мебели Дэфо в Железнодорожном районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: krasnoyarsk.defo.ru. Телефон организации: +7 391 219-68-88. Компания Салон офисной мебели Дэфо в Железнодорожном районе находится по адресу г Красноярск, ул Робеспьера, д 32.

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 1
IT-компании
Производство и оптовая торговля 3
Мебель для предприятий общественного питания
Серийное производство мебели
Стеллажи и витрины
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Салон офисной мебели Дэфо в Железнодорожном районе (4)

Готовимся к 1 сентября, купили в ДЭФО ребёнку стол и удобное кресло. Стол довольно большой, понравилось, что края закругленные, не переживаем, что стукнется, если будет носиться по комнате
Лучший магазин офисной мебелью. Брали здесь мебель для занятий в детском летнем языковом лагере. Остановились на столах пазл. Думаем, что будет супер-удобно и для занятий, и для игры!
Очень рады, что обратились в Дэфо для выбора стойки ресепшн. Стойка отлично вписалась в интерьер. Отдельно хочу отметить материалы, из которых она выполнена и качество работы. Думаю, что буду обращаться за мебелью только сюда
Полгода назад оформила свой кабинет мебелью из Дэфо, серия Аккорд, если память не изменяет. Смотрится эффектно, за счет предложенного ассортимента я смогла подобрать столы, тумбы и брифинги именно так, как изначально задумывала. Отдельно хочу отметить качество материалов: за все время я не обнаружила никаких сколов, царапин. Радует такое отношение к качеству товара и, несомненно, подталкивает к новым покупкам.
Салон офисной мебели Дэфо в Железнодорожном районе на карте