8 (391) 244-06-078 (391) 244-06... — показать

Заповедное на улице Копылова

8 (391) 244-06-078 (391) 244-06... — показать
Россия, г Красноярск, ул Копылова, д 74
500–800 руб.

Про «Заповедное на улице Копылова»

Кафе "Заповедное" имеет два филиала в городе и с нетерпением ждет своих посетителей.
Филиал на улице Копылова - это уютный зал, рассчитанный на 140 посадочных мест и два небольших банкетных зала на 20 человек.
Интерьер кафе представлен лесной тематикой с деревом в центре зала.
Меню "Заповедного" ориентировано на европейскую кухню. Гостям предлагается большой выбор закусок, салатов, горячих блюд и десертов.
В кафе играет живая музыка.
Кафе ведет свою группу ВКонтакте, где каждый пользователь может ознакомиться с актуальными акциями и фотоотчетами.
Кафе "Заповедное" работает для красноярцев с сентября 1999 года.

Кухня 2
Европейская
Русская
Комната для курения

Отзывы про Заповедное на улице Копылова (2)

3.5
В прошлом году мне посчастливилось посетить Заповедное на Копылова. Я была приятно удивлена,что несмотря на то что, посетители здесь в основном взрослые люди, я все равно чувствую себя в "своей тарелке". Заповедное обладает широким ассортиментом вкусных блюд, имеет место где можно потанцевать и живую музыку. Хожу сюда часто и всегда остаюсь довольна,что пришла именно в это теплое и уютное местечко.
В это кафе я попала случайно, с подругой зашли, хотели чаю с печеньками. Только вот при входе нас встретил большой, правда большой мужчина и сказал: «заходите, гостями будете». Зайдя в зал мы увидели танцующих людей под что-то с русской эстрады, а еще различные диско-шары и тому подобное. Мы хотели усесться на диванчики, однако, они были предназначены для большой компании, нам вежливо, но довольно громко (из-за музыки)об этом сообщили. В результате, мы просто ушли, ничего не купив. Ничего плохого говорить не буду, потому что скорее всего еда здесь хорошая, а средний чек больше тысячи рублей. Однако, это не для молодежи и мне там было очень неуютно.
Заповедное на улице Копылова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя