8 (474) 250-58-888 (474) 250-58... — показать

+7 474 250-...+7 474 250-58-88 ещё
Россия, г Липецк, ул Октябрьская, д 28
1000–2000 руб.

Про «BELOV»

Караоке-студия «Belov» - эксклюзивное оформление и дизайн клуба, самое качественное оборудование караоке и широкий ассортимент произведений для исполнения.

Музыка 1
Летняя веранда
Фэйсконтроль

Отзывы про BELOV (18)

2.4
Приходили сюда с друзьями отдохнуть в пятничный вечер и он был не очень такой уж пятничный.Посидели немножко и ушли в другое место.Цены космос,еда так себе.Хотели попеть в караоке,до нас очередь так и не дошла.плюнули и ушли.
Отмечали юбилей в данном заведении. Банкет обсуждали с администратором. Во время праздника один из гостей уронил микрофон. Он продолжал работать и был исправен. Администрация попросила оплатить падение микрофона в размере 1500 рублей. На наше удивление ответила,что данная информация есть у них в меню. Жаль,что в законах РФ ее нет. Так же уточнила,что это частное заведение и все правила они устанавливают сами. В случае отказа угрожали вызвать полицию. На полицию соглашаться мы не стали,так как банкет и много гостей. Очень жаль,что во время оформления мероприятия предупреждения о падении микрофона озвучено не было, как и во время обсуждения с ними меню. На самом мероприятии естественно меню уже никто не читает. Такие моменты все же нужно обсуждать заранее с гостями , особенно если у вас делают заказ далеко не на 50 тысяч рублей. Та как любой нормальный человек будет удивлен. Было желание продолжить разбор данной ситуации в суде,так как имеет место нарушение ряда статей УГ РФ,но жаль тратить нервы и портить впечатление о празднике. Так что не рекомендую данное место.
В который раз убеждаюсь в отвратительности этого заведения! Вы, вроде, караоке. Но в зале как минимум 12! столиков, вторую песню дают от 8 человек, в паузах между песнями ЦЕЛАЯ песня проигрыша, т.е. стол из 6 человек поет 1 песню примерно раз в 1,5 часа. Чтобы каждый из 6 человек спел хотя бы по песне нужно провести тут 9 часов... Ребят, переквалифицируйте свое заведение в клуб с периодическими завываниями!
Были вчера, в пятницу 13го. Это какой-то бред. В Лас-Вегаса цены дешевле вместе с перелетом. И если у них такие цены где эксклюзив. Кальян на дешёвом табаке больше 1000 руб. Еда никакая, мясо сухое и т.д. интерьер хороший, нечего сказать. Короче твердый кол. Я туда больше не пойду
Ставят песни не в порядке очереди, а в порядке друзей владельцев заведения, даже не смотря на то, что люди оплатили счёт и просят последнюю песню, чтобы уехать. Ощущения отвратительные. Отзыв ————

Как узнать график работы BELOV ?

Пн: 19:00 - 05:00, Вт: 19:00 - 05:00, Ср: 19:00 - 05:00, Чт: 19:00 - 05:00, Пт: 19:00 - 06:00, Сб: 19:00 - 06:00, Вс: 19:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 250-58-88

BELOV находится по адресу Россия, г Липецк, ул Октябрьская, д 28.

BELOV на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.