8 (474) 271-41-148 (474) 271-41... — показать

+7 474 271-...+7 474 271-41-14 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 66Б
1000–3000 руб.

Про «WHITE TIGER»

Разыскиваете место, где можно хорошо отдохнуть? Фирма WHITE TIGER (рейтинг в нашем справочнике — 4.3) может заинтересовать вас. Тут будут рады видеть всех любителей живого пения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. У вас получится исполнить известные по всей стране песни, а минусовка и настроенный звук создадут все условия для успешного выступления. Предварительно вас проинформируют о правилах посещения заведения, в частности о порядке очереди и об оплате.

Оплатить оказанные услуги можно наличными и по карте. Найти компанию можно по адресу Россия, г Липецк, ул Советская, д 66Б, рабочий график: Пн-Вс: 20:00-05:00. Телефон: +7 474 271-41-14.

Культура, развлечения, отдых 1
Караоке-бар
Живая музыка
Караоке
Танцпол

Отзывы про WHITE TIGER (10)

4.3
Контингент приличный,отличный звук ,хороший бар ,все очень понравилось вернемся еще не раз!
Приходили компанией - очень понравилось, отличная и быстрая кухня, приятное обслуживание, отличный звук!!!
Отвратительное место. Расположено в подвале,вытяжки не работают, урна стоит внутри заведения,и курят внутри, места мало, неуютно и бесвкусный интерьер. Более того,мне подарили сертификат на 3000р, и у меня абсолютно не было времени его потратить, хотела взять с собой бутылку алкоголя, администратор сразу скривилась, и пошла звонить начальству. затем пришла и сказала,что алкоголь на вынос у них не разрешен, и что выпив все что я взяла я обязана (!)оставить все бутылки на столе,потому что они учитываются в ЕГАИС. То есть, вы выдаете сертификаты,нигде не пишете условия использования,персонал тоже не в курсе что к чему, и принуждаете сидеть в заведении,которое не нравится, насильно? Отвратительно, ужасно, не заслуживают и звезды. Сертификат порвала и лежит у вас в мусорке.
Очень понравилось! Звук обстановка, персонал вежлив достойная замена остальным караоке! ТАК ДЕРЖАТЬ
Хорошо отдохнули вТигре. И ставим оценку Тигру и себе и клубу! Натанцевались и напелись, вернее наорались от души. Спасибо за отличный отдых и положительные эмоции.
WHITE TIGER на карте