8 (474) 237-80-188 (474) 237-80... — показать

Поляна

8 (474) 237-80-188 (474) 237-80... — показать

Про «Поляна»

Посетив Поляну в Липецке однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Расслабляющая атмосфера этого заведения располагает к пению в караоке.

Собирайтесь в этот караоке клуб прямо сейчас. Адрес: Россия, г Липецк, пр-кт им 60-летия СССР. Номер компании: +7 474 237-80-18. Звоните и уточняйте тонкости!

Отзывы про Поляна (7)

3.4
Я бы посоветовал немного поработать над музыкой, чтобы она была более соответствующей атмосфере уюта
Из плюсов - только цены, место само не особо уютное. Играет грустная музыка, в зале было пусто, очень не приятная атмосфера
Обедали в кафе "Разгуляй" в районе НЛМК. Все было вкусно и отличное обслуживание. Стало скучно - поехали по рекомендации одной из официанток в кафе "Поляна". Впечатления как небо и земля: вместо уютного кафе и ожидания приятного времяпровождения получили трату нервов и довольно неприятные ощущения: особенно поразило неадекватное поведение администратора (если не ошибаюсь Насти). В зале холодно и неуютно. Официантки хамят.
Всем привет!Совсем недавно была в этом заведении,все очень понравилось!Кухня отличная,уютная атмосфера,приятная музыка!Всем советую посетить и сама обязательно еще загляну)
Хорошее,приятное заведение! обслуга на уровне!кухня просто на ура!!!! советую сходить!!
Поляна на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно