8 (474) 237-80-188 (474) 237-80... — показать

Поляна

8 (474) 237-80-188 (474) 237-80... — показать
Россия, г Липецк, пр-кт им 60-летия СССР

Про «Поляна»

Посетив Поляну в Липецке однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Расслабляющая атмосфера этого заведения располагает к пению в караоке.

Собирайтесь в этот караоке клуб прямо сейчас. Адрес: Россия, г Липецк, пр-кт им 60-летия СССР. Номер компании: +7 474 237-80-18. Звоните и уточняйте тонкости!

Отзывы про Поляна (5)

Обедали в кафе "Разгуляй" в районе НЛМК. Все было вкусно и отличное обслуживание. Стало скучно - поехали по рекомендации одной из официанток в кафе "Поляна". Впечатления как небо и земля: вместо уютного кафе и ожидания приятного времяпровождения получили трату нервов и довольно неприятные ощущения: особенно поразило неадекватное поведение администратора (если не ошибаюсь Насти). В зале холодно и неуютно. Официантки хамят.
Всем привет!Совсем недавно была в этом заведении,все очень понравилось!Кухня отличная,уютная атмосфера,приятная музыка!Всем советую посетить и сама обязательно еще загляну)
Хорошее,приятное заведение! обслуга на уровне!кухня просто на ура!!!! советую сходить!!
Интересный и привлекательный дизайн, много разных мелких деталей в интерьере, которые хочется поближе рассмотреть, потрогать. Меню просто поражает своим разнообразием десертов и сортами кофе и чая! Официантки вежливые и каждую минуту меняли пепельницу. Цены средние. Единственный минус было много народа и пришлось подождать столик, но это мелочи!
Была приятно удивлена, что имеется такой большой торжественный банкетный зал! Цены очень даже приемлемые, интересно было бы узнать, как на вкус блюда. Идеальное место для проведения торжества на большое количество человек.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?