8 (474) 251-55-178 (474) 251-55... — показать

8 (474) 251-55-178 (474) 251-55... — показать
+7 474 251-...+7 474 251-55-17 ещё
Россия, г Липецк, ул Московская, д 34В

Про «Модус ЛП»

Фирма Модус ЛП (рейтинг на сайте - 3.5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и т. д.), комплектацией, типом двигателя и коробкой передач, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидочной программы и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также компания осуществляет замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и подает руку помощи тем, кто повредил колесо. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но подобная манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и приспособлений. А новичок своими действиями рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску или шине. А обратившись в мастерскую, реально избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Липецк, ул Московская, д 34В. Телефон: +7 474 251-55-17. Сайт: peugeot-modus.ru.

Отзывы про Модус ЛП (2)

3.5
Нередко владельцы даже гарантийных авто норовят отмазаться от услуг официального дилера - дорого, не всегда ответственно и т.д. А уж чтобы обслуживать у оф. дилера постгарантийный а/м это вообще нонсенс. Сам всегда так считал... Но вот как-то угораздило меня попасть в Модус на небольшую подкраску порога моего старичка Ситроен Берлинго - в других местах на тот момент то очередь была, то прочие заморочки - а тут и ценник объявили вполне гуманный. И остался доволен.

Дальше больше: бортовой комп неожиданно выдал ошибку, как назло диагност, чья работа мне очень понравилась, в одной конторе, специализирующейся на "французах" уволился и неизвестно куда. Решился опять в Модус податься, заодно большое ТО пройти и шаровую поменять. Цена на ТО оказалась даже дешевле на пару сотен, а диагностику вообще бесплатно сделали - бонус к ТО. Изъявил желание присутствовать в ремзоне - разрешили. Механик Игорь молодой совсем парень, я немного напрягся по поводу возраста. Но увидел как он работает и заценил - вот это настоящая "культура производства"! Вот куда это потом девается у "опытных" матерых механиков? С возрастом что ли проходит, как юношеский педикулез? Диагностом оказался опять же Игорь - ну, тут уже окончательно развеялись мои сомнения - не скажу за другие марки, а по Ситро и Пыжам матчасть Игорь знает очень глубоко.

Сегодня в третий раз заезжал в Модус, по мелочи - замена передних т/дисков, колодок, заправка кондиционера. Опять работал Игорь - все быстро, аккуратно и добросовестно - приятно было наблюдать за работой. Оставил отзыв в книге.

Не хотелось бы сглазить, ттт... Но пока впечатление, что Модус какой-то "неправильный" оф.дилер - ценник обычный, а сервис качественный и за все время ни разу не попытались впарить какую-нибудь хрень или развести на ненужный ремонт.

Спасибо за работу и удачи!
Самый ужасный салон,приезжаешь на ТО мойка всегда чудесным образом ломается, в сервисную зону не пускают, когда покупал автомобиль сказали что ждать придется пол года, но в договоре будет прописан год)) В итоге пришлось купить машину в Воронеже и обслуживаюсь там же!
Модус ЛП на карте