8 (905) 050-00-408 (905) 050-00... — показать

8 (905) 050-00-408 (905) 050-00... — показать
+7 905 050-...+7 905 050-00-40 ещё
г Липецк, б-р Сергея Есенина, д 5
Район: Октябрьский

Про «Клиника лазерной эпиляции НеЁж»

❗️Мед. лицензия ЛО-48-01-002242
▫️Оборудование одобрено Минздравом РФ
▫️Все мастера с медицинским образованием
▫️НАВСЕГДА фиксируем цену за вами!

Это не очередная студия эпиляции.

НеЁж - клиника. И мы специализируемся только на ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ!

Мы - профессионалы. Мы знаем всё о том, как Вам избавиться от нежелательных волос БЫСТРО и БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Все мастера в нашей клинике имеют медицинское образование, опыт работы в лазерной эпиляции и повышение квалификации именно на наших аппаратах. Мы вкладываем силы в КАЧЕСТВО услуг и РЕЗУЛЬТАТ, оставляя наше сердце каждому клиенту!

Проконсультируем, подберём Вам индивидуальные настройки, угостим свежесваренным кофе, подарим улыбки и зарядим Вас отличным настроением на весь день!

✅ Акция для пользователей Yell ru! Скидка 500 рублей на любую услугу!
--------------------------------------
Для получения скидки в размере 500 рублей, сообщите администратору после процедуры, что Вы оставите отзыв на Yell ru.

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции НеЁж (11)

Была на комплексной процедуре за 3400 руб по акции. В клинике чистота. Все оборудование новое. Мой мастер Анастасия, очень хорошая приветливая девушка. Буду ходить только к ней))
Закончила курс лазерной эпиляции за 7 месяцев, теперь кайфую от эффекта! Девочки, он накопительный, но подождать стоит! Мне посоветовала клинику лазерной эпиляции Неёж мой косметолог. Грамотные мастера, чистота и удобное месторасположение. Топовые медицинские лазерные аппараты. Отдельная благодарность мастеру Анастасии!
Решилась сделать лазерную эпиляцию подмышек. Выбрала имена клинику, а не салоны. Эпиляция прошла в очень комфортной и приятной обстановке. Мастер Александра, общительная девушка, все тонкости рассказала. Всё понравилось и записалась сразу на 3 месяца вперед, теперь только к Вам!
Была у мастера Инны. Она просто чудо! Очень приятная, милая, сразу мне все объяснила. Процедура прошла легко, быстро и безболезнено, что для меня очень важно (не терплю ее). Очень приятное место! Записалась сразу на комплекс.
Была первый раз на лазерной эпиляции, увидела их рекламу в вконтакте. Решила попробовать на подмышках. Результат порадовал на столько, что теперь хожу на комплекс «Ноги полностью + Тотальное бикини + подмышки»)) Очень приятный персонал. Все создано с душей!

Частые вопросы про Клиника лазерной эпиляции НеЁж

Как узнать график работы Клиника лазерной эпиляции НеЁж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 050-00-40

Клиника лазерной эпиляции НеЁж находится по адресу г Липецк, б-р Сергея Есенина, д 5.

Клиника лазерной эпиляции НеЁж на карте