8 (495) 548-54-198 (495) 548-54... — показать

1-dollar.ru

8 (495) 548-54-198 (495) 548-54... — показать

Про «1-dollar.ru»

Компания 1-dollar.ru (рейтинг на сайте - 4.3) специализируется на дизайне. В процессе работы местные специалисты опираются на правила сочетания цветов, композиции, особенности визуального восприятия, и поэтому их творения смотрятся гармонично и естественно. Они продумывают даже мельчайшие детали, принимая в расчет пожелания клиента, и могут создать проект, который продемонстрирует всем ваш неповторимый вкус. А если вам так и не удалось прийти к определенной концепции, дайте возможность дизайнерам проявить свою фантазию. Ведь это их задача - преобразовывать привычные вещи.

Адрес организации: Россия, г Москва, пл Манежная, д 1А (ближе всего добраться со станции Охотный Ряд). Телефон: +7 495 548-54-19. Сайт: www.1-dollar.ru.

Отзывы про 1-dollar.ru (12)

4.3
У нас с парнями есть группа и вот однажды решили создать сайт, чтобы продвинуть нашу известность. Заказали дизайн сайта , всем очень понравилась их работа, стильно и красиво, да и цены действительно приемлемые
Отличный дизайн для сайта делает данная компания,быстро,качественно, недорого. Очень понравилось сотрудничать с вами. Успехов!
Заказывали дизайн-проект для фирмы. Сначала нас привлекла низкая цена. Но когда увидели результат, то стало очень жалко потраченных денег, там работают дилетанты, слово дизайн к данной фирме не применимо.
Я заказывал сайт-визитку. Сделали по моим пожеланиям: цвета, разделы, наполнение и многое другое. Остался доволен, оценка 5+
Отличная компания, заказывали на работе дизайн для компании, очень помогли , за что им огромное спасибо, правдо обошлось в кругленькую сумму.
1-dollar.ru на карте