8 (495) 952-88-338 (495) 952-88... — показать

# 1 Клиническая Больница им. Н.а. Алексеева

8 (495) 952-88-338 (495) 952-88... — показать

Про «# 1 Клиническая Больница им. Н.а. Алексеева»

Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А.Алексеева была создана в 1894 г. За всю историю ее существования среди сотрудников больницы были такие известные врачи, как П.П.Кащенко, М.О.Гуревич, В.Р.Буцке и т.п. С самого первого дня работы клиники руководство стремилось сделать пребывание пациентов максимально комфортным. Вместо смирительных рубашек здесь применяли доброжелательное отношение к больным, заботу, труд.

При поступлении в больницу у пациента проверяют наличие всех необходимых документов, проводят телесный осмотр и санитарную обработку. Личные вещи и ценности переписываются и сдаются на хранение. Далее больного осматривает лечащий врач. По результатам обследования доктор составляет программу лечения и направляет больного в отделение.

В больнице имеются отделения функциональной и клинической диагностики, физиотерапии, а также кабинет МРТ и барокамеры. Реабилитационная служба, представленная квалифицированными психологами и социальными работниками, ведет работу не только с больными, но и с их родственниками. На базе учреждения функционирует сестринская служба по уходу за пожилыми людьми. Здесь же можно получить справку на управление транспортом и приобретение оружия.

Отзывы про # 1 Клиническая Больница им. Н.а. Алексеева (3)

Лежал у Сахаровой Елены попал в отделении. Лена хорошо работает. Лечила меня 3 раза и всё прошло. Уф, очень умная и красивая доктор.
ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА ВЕПРИНСКАЯ ИЗ МОСКВЫ, МЫ С ВАМИ ВМЕСТЕ ЛЕЧИЛИСЬ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ И ПОДРУЖИЛИСЬ. ПОМНЮ ТВОЮ МАМУ -ВЕПРИНСКУЮ ИННУ ВАСИЛЬЕВНУ ОНА ЗДЕСЬ НА ФОТО - ТАКАЯ СТАРУШКА МАЛЕНЬКАЯ, ОТЦА (ОН ТОЖЕ НА ФОТО) И ДАНИИЛА ВЕПРИНСКОГО -СЫНА. ДЕВОЧКУ Я ФОТО Я НЕ ЗНАЮ.
Ищу Галину Леонидовну Вепринскую! Несколько лет назад мы лежали в одной палате в этой клинике. Знаю только, что ее отец Вепринский Леонид Леонидович работает в центре офтальмологии имени Святослава Федорова. К ней приезжала мать - Вепринская Инна Васильевна. Помогите пожалуйста найти Галю, мы с ней лежали в одной палате и лечили сексуальную дисфункцию.

Частые вопросы про # 1 Клиническая Больница им. Н.а. Алексеева

# 1 Клиническая Больница им. Н.а. Алексеева находится по адресу Россия, г Москва, ш Загородное, д 2.

# 1 Клиническая Больница им. Н.а. Алексеева на карте
Профилактика и лечение травм