8 (495) 925-36-538 (495) 925-36... — показать

Клиника расстройств пищевого поведения при ПКБ1 им. Алексеева

8 (495) 925-36-538 (495) 925-36... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-36-53 ещё

Про «Клиника расстройств пищевого поведения при ПКБ1 им. Алексеева»

Основная деятельность нашей клиники - лечение расстройств пищевого поведения - нервной анорексии, нервной булимии и компульсивного переедания. В своей работе центр опирается на мировые стандарты лечения расстройств пищевого поведения и использует научнобоснованные протоколы работы. Особенность нашей клиники заключается в том, что в ней работает полипрофессиональная команда специалистов разной направленности, которые могут оказать эффективное воздействие на  различные симптомы расстройства. Пациентам с тяжелой соматической патологией оказывается помощь в отделении интенсивной терапии.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Клиника расстройств пищевого поведения при ПКБ1 им. Алексеева (2)

3.0
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники, которые дали квалифицированные ответы на мои вопросы, не оставили наедине с моей проблемой.
Не могу несколько дней дозвониться по указанному клиникой телефону

Частые вопросы про Клиника расстройств пищевого поведения при ПКБ1 им. Алексеева

Как узнать график работы Клиника расстройств пищевого поведения при ПКБ1 им. Алексеева ?

Пн: 09:00 - 16:00, Вт: 09:00 - 16:00, Ср: 09:00 - 16:00, Чт: 09:00 - 16:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 925-36-53

Клиника расстройств пищевого поведения при ПКБ1 им. Алексеева находится по адресу г Москва, ш Загородное, д 2
строение 5.

Клиника расстройств пищевого поведения при ПКБ1 им. Алексеева на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?