8 (499) 793-58-028 (499) 793-58... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 100А
Район: Коньково
Сб: 24 часа

Про «Сауна 100А»

Ищете качественную финскую сауну? Отправляйтесь на Профсоюзную улицу, где расположена сауна «100А». Здесь вас встретят приветливые администраторы и подробно расскажут об услугах сауны и правилах парения.

Финская парная вместительностью до четырёх человек поможет избавиться от стресса, расслабиться и насладиться приятным отдыхом. В аквазоне вы можете воспользоваться джакузи.

Помимо парной здесь располагается уютная комната отдыха для гостей. Яркий интерьер заведения, продуман до мелочей: аудиоаппаратура, спутниковое ТВ, мощная акустическая караоке-система.

Врачи не рекомендуют принимать пищу до банных процедур, однако после вы можете насладиться ароматными блюдами русской кухни, приготовленными по домашним рецептам. Также гости могут принести закуски с собой.

Место прекрасно подойдёт для семейного отдыха, а также для весёлого мальчишника или девичника, празднования дня рождения и других мероприятий.

Сауна «100А» работает ежедневно и круглосуточно, без перерывов. Забронировать удобное для вас время и утончить подробности вы можете у администратора, позвонив по указанному номеру телефона. Сотрудники ответят на все вопросы, расскажут о выгодных предложениях и специальных акциях.

В бане 2
Бар
Джакузи
Тип парной 1
Финская сауна
Бильярд
Лаунж-зона

Отзывы про Сауна 100А (7)

Недавно у сотруднице был день рождения и мы решили отметить его в сауне "100 А", нам очень не понравилось. Обслуживание ужасное, джакузи холодное, присутствует антисанитария полная. И да, не понравилось и то, что цена в вечернее время дороже, чем утром. Хотя об этом никто нас не предупредил, когда мы звонили и узнавали. Больше туда точно не пойдем!
Цена вечером дороже чем в утренние часы, не очень грамотно я считаю сделано, но хотелось бы одинаковую цену(
Я согласен с предыдущим, оратором.Сауна была хороша,с хорошим администратором.Последние пол года, были завсегдатаи этой сауны,но чудесный админ истратор Светлана пропала а вместе с ней ушли тепло и уют этой сауны.Джакузи стал холодным и с волосами, душевая с плесенью.Вывод: идём искать другую сауну.А директору совет: крепче держите хороших админов.
Сауна не плоха при хорошем администраторе, заметил такую тенденцию - хорошие гостеприимные администраторы куда то деваются из этой сауны... такое впечатление,что руководству выгодно держать там хабалок...
👍👍👍 Просто отлично! Сейчас в 100А такие скидки,просто класс.
Почитала отзывы и ужаснулась! Хорошо, что сделала это после того, как в субботу замечательно там отдохнули! Все было просто изумительно!!!! Огромное спасибо, администратору, она находилась поблизости в одной из комнат, сначала меня это смутило, но она ни разу не вышла из комнаты, только когда мы что-то просили, а просили мы часто)))) Дергали ее по любому поводу, то с посудой, то со стаканами, то еду заказать, потом нам не понравилась температура в джакузи, и попросили ее переделать... Это не первый наш поход в сауну, и мы всегда мучаем персонал, но в большинстве случаев, администраторов нет на месте, здесь нам стоило только сказать и все наши пожелания моментально исполнялись! Порадовала чистота! В туалете четко ощущался запах чистящего средства, в общественном месте, меня это не возмутило, в наоборот - успокоило! Вода в джакузи была мутная, но это не из-за грязи, а из-за самой воды. Наливали ее при нас, оба раза(!) вода слегка отдавала хлоркой, как в бассейне, что тоже на наш взгляд больше плюс, чем минус! Везде и все было вычищено и блестело! Кадка для обливания действительно не работала, но мы и не особо хотели, душ работал превосходно, попадал туда, куда нужно, в парной мы не ложились, а больше сидели,так как в электрической сауне на камни воду не польешь. Тепло у нас не уходило, но мы несколько раз просили администратора менять нам температурный режим, мальчики хотели пожарче, а мы с подругой похолоднее. Комнатой отдыха из нас никто не пользовался, мы были с супругами, кровати у нас есть и дома, а в оплаченное время больше парились, наслаждались гидромассажем в джакузи, если поставить на вторую скорость, можно просто дрейфовать в потоках воды, вкусно ели (кухня шикарная! шашлык просто таял!!!), и играли в бильярд. В общем, хочется еще раз поблагодарить за прекрасный отдых, нам все очень понравилось, совершенно точно пойдем еще!!!!!!!
Это просто кошмар, были с мужем вдвоём, работница закрылась рядом с приватной комнатой, расслабиться в таком месте невозможно, джакузи ни о чем + там какая то хрень плавала, от чего я ужаснулась ( не дай Бог подхвачу чего)... В парной сломана дверь, весь жар оттого выходит. Если честно мы с мужем старательно закрывали глаза на все эти недачеты, поскольку удалось провести время вместе и хорошо отдохнуть... Но грязный плед в приват комнате и непонятные "объекты" в джакузи меня просто убили. Ужас... Мы с мужем в парной вдвоём не умещались... Так в конце нам ещё и приписали лишних пол часа.. Такой бред отдали кучу денег, а настроение в конце испортилось ужасно.. Обходите это место стороной.
Сауна 100А на карте