8 (495) 407-75-118 (495) 407-75... — показать

8 (495) 407-75-118 (495) 407-75... — показать
+7 495 407-...+7 495 407-75-11 ещё
4.0
У 5.11 Tactical пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «5.11 Tactical»

Когда-то разработки для разведчиков, телохранителей и представителей экстремальных профессий не были доступные обычным людям. Сегодня новейшие технологии находят применение в повседневном обиходе. Тактическое снаряжение, обувь, рюкзаки и оптика – в свободном доступе для москвичей в интернет-магазине «5.11 Tactical».

Сегодня в нашем каталоге:

·         Высокие технологии внедряются в повседневной одежде и обуви нашей коллекции – материалы с особым покрытием защитят от перепадов температур, негативных погодных факторов при работе в экстремальных условиях.

·         Износостойкая одежда и обувь из материалов с улучшенными свойствами по гигиене и герметичности. Она защитит от промокания, при этом наблюдается эффект удаления испарений при активной работе мышц.

·         Коллекции одежды и обуви пополняются новыми товарными позициями, обновляется дизайн, при этом заметна приверженность спортивной классике. Наши товары превосходят обычные вещи по всем многим показателям.

·         У нас есть все – одежда для мужчин, крой унисекс и сугубо женская линия, которую уже оценили спортсменки, экстремалки, байкерши и представительницы «мужских» профессий.

·         У верхней одежды множество карманов, включая отделы под айфон и кобуру, которые защищены особым кроем от посторонних глаз.

·         Предлагаем спортивные сумки и тактические рюкзаки для охотников и альпинистов. Они похожи на компактный тайник для «хитроумных» приспособлений для выживания в дикой природе.

·         Одежда и обувь на натуральной основе с пропитками отлично поддается стирке и чистке без потери защитных свойств.

·         Вся коллекция качественная, сертифицированная, имеет большой срок эксплуатации и не теряет первоначально облика даже без особого ухода.

·         Стоимость товаров из нашего каталога во многих случаях ниже, чем предложения наших конкурентов или одежды из коммерческих магазинов.

Преимущества покупок в официальном интернет-магазине «5.11 Tactical»:

·         Подделки исключены, все товары снабжены описанием особых свойств, и мы гарантируем, что вы покупаете только то, на что вправе рассчитывать на основе заявленных параметров.

·         Готовы на любой способ оплаты, удобный нашим покупателям.

·         Быстрая доставка в любой отдаленный уголок РФ и СНГ.

·         Больший ассортимент одежды, обуви, белья и аксессуаров.

·         Гарантированы акции, скидки, бонусы и оплата частями на большие партии постоянным покупателям.

·         Простое меню и ознакомление со всеми товарными позиции без предварительной регистрации.

·         Предусмотрен обмен и возврат товаров в день доставки, если не подошел размер;

·         подписывайтесь на рассылки в мобильной версии, чтобы следить за нашими спец предложениями.

·         Наши группы в соцсетях удобны для мониторинга информации о новинках.

Приобретайте у нас куртки и жилеты, брюки и рубашки, белье и обувь – и вы откажетесь от обычных вещей. Нашу одежду с удовольствием носит зарубежная и российская элита.

Производство и оптовая торговля 2
Мелкий опт