8 (800) 500-72-328 (800) 500-72... — показать

101А/102 офис; 1 этаж
Район: Басманный
Бизнес центр: Новь

Про «ТМ "Esperanto"»

Пошив корпоративной униформы для персонала любой сферы бизнеса: кафе, бар, ресторан, гостиница, отель, SPA, офис, банк, пароходство, авиация, туристический бизнес, кинотеатр, торговый центр, бизнес центр...
Ресторанный текстиль.

ТМ "Esperanto" это более 1 700 эксклюзивных моделей одежды. Каждую модель можно пошить по вашим требованиям с добавлением важных элементов (логотипы, вышивка, карманы и прочее). Наши дизайнеры могут создать уникальный стиль одежды с учетом специфики бизнеса и ваших пожеланий.

Нам доверяют крупнейшие международные сети. Заказывайте униформу у нас и мы оденем ваших сотрудников «с иголочки».

Одежда 2
Женская одежда
Пиджаки и костюмы
Производство и оптовая торговля 1
Товары 1
Одежда

Отзывы про ТМ "Esperanto" (11)

4.6
Отвратительная компания ! У нас сеть семейной стоматологии. Решили обновить корпоративный стиль, сшить персоналу красивые поло с вышивкой ( 38 поло ). Тем более участвуем в марафоне. Искать компанию стали за 2 месяца. Нашли много вариантов , но китайское качество нас не впечатляло. И тут приезжает курьер из эсперанто. Отличные ткани, образцы, общение. Сразу же делаем пред.заказ. И тут самое интересное. Товарищи просто потерялись на 2 недели. Звонить , писать было мало информативно, курьер (как выяснилось это был менеджер) просто пропал с нашим заказом. Дальше началась череда переписок ( нам ответили за месяц максимум 2 -3 раза) , звонки - либо не подходили к телефону и не перезванивали, либо кормили завтраками и мы отправили ваш заказ в работу))) без договора и пред.оплаты? нагло врали что заказ в работе, на уточняющие вопросы , проверить размеры и обсудить вышивку товарищи просто сливались и молчали , ибо врать -это дело не хитрое =) . В итоге мы потеряли бы больше месяца , если бы параллельно не возобновили поиски ответственных и честных исполнителей. Страшно представить сколько людей они обманули.
Отличная одежда в деловом стиле. Я давно искала что то такое. Дело в том что руководством компании была поставлена задача найти не просто одежду в деловом стиле для всех сотрудников, а современное решение с общими элементами и атрибутами компании для каждого сотрудника. И вот эти ребята нам очень помогли, они разработали для нас несколько эскизов, из которых мы выбрали подходящий. А сейчас они занимаются производством одежды
Работаю главным администратором в кафе,владельцу в голову пришла идея,обновить гардероб сотрудников.Перед мной была поставлена задача,найти фирму,которая занялась бы пошивом униформы с уникальным принтам и со своим дизайном."Перерыв" Интернет и знакомых,наткнулся на Эсперанто.Решил заказать пошив униформы у них.В итоге,сделали все быстро,через полторы недели,одежда на каждого сотрудника была готова.
Я устроилась на работу поваром, ну и там специализированная форма нужна была. В нашем городе спецформа мне не очень понравилась и поэтому я по совету подруги решила заказать ее тут. Форма пришла спустя неделю. Она подошла по размеру, качественно и ровно сшита, после стирки цвет и форма не потерялись. Носить ее тоже удобно. Я осталась довольна заказом и всем советую!
Передо мной, как администратором ресторана, была поставлена задача обновить одежду персонала. Долго искала компанию, чтобы соответствовала соотношению: качество-цена. По отзывам нашла эту фирму. Хоть и количество сотрудников у нас небольшое (максимум 15 человек), но сделали нам одежду всего за 1 неделю! Одежда сидит хорошо и удобно, качеством ткани мы довольны, Она уже выдержала множество стирок и до сих пор ка новая. Я довольна нашим сотрудничеством, в следующий раз буду обращаться к вам.

Частые вопросы про ТМ "Esperanto"

Как узнать график работы ТМ "Esperanto" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-72-32

ТМ "Esperanto" находится по адресу г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 2
101А/102 офис; 1 этаж.

ТМ "Esperanto" на карте