8 (495) 789-79-638 (495) 789-79... — показать

г Москва, ул Трофимова, д 5А
цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Militant»

Мы предлагаем широкий ассортимент военной одежды и снаряжения оптом и в розницу от признанных мировых производителей:

PROPPER INT., ALPHA IND., ARKTIS, ESS, PELTOR, UVEX, 3M, ROTHCO, HATCH, BILAL BROTHERS, UNDER ARMOUR, MATTERHORN, CORCORAN, ORIGINAL SWAT , SNUGPAK, BLACKHAWK, CAMELBAK, VOODOO TACTICAL, VERTX, UNCLE MIKES, MAGLITE, LUMINOX, TRASER, SCHOTT N.Y.C., BIANCHI, LEATHERMAN, LED LENSER, R & B DISTR., STREAMLIGHT, STEINER, CAMO FORM, OTIS...

Это оригинальная армейская одежда и снаряжение, выпущенная для армии США, британской армии и вооруженных сил НАТО.

У нас Вы сможете найти все необходимое для активного отдыха и спорта, путешествий, охоты, рыбалки, игры в Пейнтбол, Страйкбол и Хардбол и т.д.

Отзывы про Militant (17)

3.6
Заказывал футболки большого размера, качество высокое. Доставили почтой России 1 класс, доставка быстрая и не дорогая. Уже несколько раз пользуюсь услугами данного интернет-магазина и рекомендую.
P.S. Сделайте способ оплаты картой чтоб не платить наложенным платежом (дороже на 500 руб выходит) и будет все на 5+
Заказал BDU штаны в хаки, заказ получил очень быстро, всем доволен, всем рекомендую данный магазин
Решил взять берцы corcoran 1525 сказали не рвутся, по поводу гарантии 2 недели, я уезжал на Кавказ служить по этому гарантия не волновала
. Купил, продавец обещал легендарное качество и говорил, что сам в таких несколько лет ходил. Что могу сказать нитки на левом начали расходиться через неделю, подошва отклеилась через 2 недели полегона, кожа вся в царапинах нельзя даже притронуться, что бы не осталось следа, после первого дождя отклеились стельки. Представьте моё лицо когда я потратил 17500 на берцы и они даже месяца не прослужили развалились, а пацаны в берцах которые выдали ходят и не жалуются. Крч обманывают людей. Продают Китай или подделки, коробка была мятая как из жопы. Старайтесь обходить этот магазин , под видом шарящих людей втюхивают подделки.
Хороший магазин.Обувь Original swat 1150 coyote супер!не убиваемые просто,где я их только не использовал,всем советую эти ботинки.Так же очень понравилась аляска Alpha Industries Altitude коричневая,очень теплая и удобная
Давно хотел затариться хорошим камуфляжем, нашел в интернете адрес магазина. Очень порадовало то, что есть не только интернет магазин, но и розничный, где можно приехать, увидеть товар в живую, получить консультацию у продавцов и выбрать нужный вариант.
Первое, что кинулось в глаза- это чистота в магазине (на улице была слякоть) и порядок. Ребята консультанты молодцы, сразу же предложили свою помощь, доступно разъяснили характеристики камуфляжей (что лучше подойдет в моем случае). Там же мне приглянулись ботинки. Купил и не пожалел! Очень классные (Всесезонные ботинки Matterhorn 1697).
P.S. Вообще в этом магазине очень много нужных вещей для похода, охоты и активного вида спорта, так, что вернусь в этот магазин еще не один раз! Советую всем!!!
Низкие цены, огромный выбор, качественный товар, много фирменных вещей, компетентный персонал.

Частые вопросы про Militant

Как узнать график работы Militant ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 789-79-63, +7 906 716-08-15

Militant находится по адресу г Москва, ул Трофимова, д 5А
цокольный этаж.