8 (495) 660-28-638 (495) 660-28... — показать

7я.ру на улице 1905 Года

8 (495) 660-28-638 (495) 660-28... — показать

Про «7я.ру на улице 1905 Года»

в десяти минутах ходьбы от метро 1905 года находится офис портала 7я.ру. Он был основан в апреле 2000 года. Это портал о том,что волнует и интересно прежде всего женщине. Этот сайт посещают ежедневно более 250.000 зарегистрированных участников, в архиве портала больше 15.000 статей. на сайте представлены рубрики о семье, беременности,детях, о доме,хобби,красоте и образовании и о звездах. Сайт интересен тем,что проводит тематические конференции.на сайт проходят конкурсы и введена система рейтингов.команда профессионалов популярно и интересно раскрывает все темы, за которые берутся и публикуют. Также у сайта очень живая аудитория.

Отзывы про 7я.ру на улице 1905 Года (5)

Обожаю этот сайт. Мне его посоветовала подруга, я сразу зарегистрировалась. На сайте 7Я очень много разделов. Мне очень нравиться, что там можно пообщаться по поводу деток, продать или купить что-то, а также можно даже найти подработку в разделе конференция., посоветоваться по поводу отдыха за границей и т.д.
На этом сайте частенько смотрю отзывы по различным маркам косметики и парфюмерии. Очень удобно, помогает в выборе, и просто интересно почитать мнения других людей.
Очень интересный и познавательный сайт. Очень широкий выбор категорий от семьи до хобби и путешествий! Каждый найдет что то интересное! И кстати постоянно обновляется, подходит для ежедневного чтения! Так же удобная навигация и все интуитивно понятно, хорошая работа!
Полезный и информативный портал. Узнал много нового о семейной жизни, сайт сделан таким образом чтобы читать текст было приятно и удобно. Спасибо что заботитесь о нашем зрении!
Мой интернет магазин делали люди из этой фирмы . Очень нравится результат, классные ребята по общению- решают вопросы быстро, берут денег немного и работают качественно! Советую всем!
7я.ру на улице 1905 Года на карте