Про «Абрикос»

Интернет-магазин «Абрикос» осуществляет доставку продуктов питания. Иногда просто нет времени заехать в супермаркет. А если у вас нет личного автомобиля, вопрос, как донести до дома множество тяжелых пакетов, становится настоящей проблемой. «Абрикос» - это удобный сервис, который решает все сложности с поиском продуктов. Курьеры компании всегда выручат, если вы внезапно обнаружили, что для создания любимого блюда не хватает важного ингредиента, или у вас планируется вечеринка с друзьями. Спелые, сочные фрукты и овощи, свежее мясо – вам больше не придется искать продукцию достойного качества. В ассортименте есть также редкие и диетические товары, а также множество полезных предметов для кухни.

Отзывы про Абрикос (71)

Савеловский рынок магазин Абрикос Отличный магазин
Абрикос - это магазин для лентяев, то есть для меня :) Но не вижу тут ничего плохого, за то время, что я хожу по продуктовым магазинам, могу сделать что-то полезное для себя любимой. Ассортимент хороший, продукты свежие, цены по сути как в магазинах. То есть разницы нет, только нервы целы и не нужно таскать на своем горбу тяжеленные сумки.
Если вы цените свое время также , как и я, то этот магазин станет для вас находкой. Очень удобно покупать продукты в одном месте, не нужно ходить по переполненным магазинам, толкаться, ругаться, портить себе карму. Цены адекватные, продукты свежие, доставка 500 р, да еще и в удобное время.
Отличная доставка с приемлемыми ценами и огромным ассортиментом различных продуктов питания и не только. Качество радует. Обычно пользуюсь, когда выходить на улицу не хочется. Привозят обычно без задержек, но и они бывают, правда редко.
Часто закупаюсь в этом интернет-магазине.Очень удобно не выходя из дома делать заказ особенно в моём положении))Радует наличие акций, бонусов и доставка прямо домой, при этом могу осуществлять покупки в любое время. Доставка довольно быстрая, хотя один раз машина задержалась,но мне заранее позвонил менеджер и предупредил о задержке.
Раньше заказывала тут в основном бакалею и порошки, а один раз попробовала заказать свое любимое филе горбуши. Как ее вспоминаю аж слюнки текут. Свежайшая и вкуснейшая, закажу еще раз.
Заказывали в абрикосе "Арахис жареный" к пиву))... Вкуснющий арахис с пивком самое оно то :) Заказ оформили и доставили быстро, так быстро что я ещё пиво не успел купить! =D Спасибо за оперативность! :) И доставка вышла недорого!
Три раза делала заказ в этом магазине, ни разу не подвели. Молодцы ребята. Теперь я ваш постоянный клиент. Все продукты свежие. Черешня как буд то вчера сорвана, сочная, хлеб мягкий. Цены, даже дешевле чем в обычных магазинах. Всё аккуратно расфасовано, старались. Курьер не опаздывает, доставка бесплатная. Спасибо ребята, за хорошую работу.
Ой, ну подобных магазинов сейчас десятки, а может даже сотни, но вот хороших единицы и это один из них. Не могу сказать что здесь цены намного дешевле, цены как цены. Зато классный сервис и приятное обслуживание. Сам сайт у магазина прикольный и интересный, без кучи баннеров с рекламами. Мне все понравилось.
Часто делаю покупки в интернет магазинах. Одно дело вещи, электротехника и совсем другое когда продукты питания. Всегда есть риск, что подсунут "некондицию". Заказывал свежие овощи. Продукты были действительно свежие и в надлежащем виде, не придраться. Спасибо за работу.
Как иногда лень, а порой и неохота идти по магазинам, а дома не хватает продуктов на салат, второе, суп и прочее. Тогда обращаюсь в интернет магазин Абрикос! Доставят все необходимое, свежее, вкусное, а главное на дом! Красота. Отлично продуманный сервис, большой ассортимент необходимых товаров. Лично по мне и экономия времени и помощь любой хозяйке.
Постоянно покупаю в этом магазина замороженные фрукты и овощи. С уверенностью скажу, что качество продуктов здесь на высоком уровне, совершенно нет прогнивших фруктов и овощей, все в идеальном состоянии. Доставка быстрая, а цены приятные.
Дочку оставить не с кем, ходить с ней по магазинам утомительно. А тут все домой привезут. А если заказать сразу много, то доставка и вовсе бесплатная будет. Продукты привозят нормальной даты, качественные. Очень удобный сервис.
Работаю в промзоне, поблизости нет крупных магазинов. А мы иногда с друзьями собираемся на дачу посидеть, расслабиться. Времени ездить по магазинам нету, и здесь выручает интернет-магазин. Набираем, то что нужно, в складчину вообще недорого получается, даже с платной доставкой. Привозят как раз вечером, после рабочего дня. Удобно.
Хочу поделиться отзывом об интернет-магазине "Абрикос". На указанном сайте заказывала продукты раз 5 и хочу заверить вас, что качество продуктов первоклассное. А замороженные продукты привезли в термо сумке!
Меня привлекли скидки на доставку. Затарил холодильник не выходя из дома. Понравилось, что привезли заказ тогда, когда мне удобно. Продукты нормальные, просрочки нету.
Попробовала один раз ради интереса заказать в Абрикосе продукты с доставкой на дом и поняла, что теперь буду и дальше продолжать с ними сотрудничать. Я и не думала, что вот так можно покупать продукты питания.
Магазин с хорошим ассортиментом и грамотной доставкой - всё сделают, как мне удобно, всегда заранее предупредят. Много раз брала здесь мясо, молочку, овощи - всё свежее и вкусное.
Бываю часто загружена на работе, сил на посещение супермаркета нет. На помощь мне всегда приходит интернет-магазин Абрикос. Выбрал продукты и ждёшь доставку. Привезут всё под двери квартиры. И удобно, и быстро.
У Абрикоса удобная навигация по сайту, оформлено красиво и неброско. Доставляют быстро, уже раза три оформляла заказ, рыбка всегда свежая, овощи приходят в целостности, запаковываю аккуратно. Цены практически такие же как на рынке.