8 (499) 397-78-858 (499) 397-78... — показать

8 (499) 397-78-858 (499) 397-78... — показать
+7 499 397-...+7 499 397-78-85 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, 6-й Новоподмосковный переулок, 3

Про «Адноус»

Организация Адноус (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как создать у потребителей позитивное впечатление о бренде или фирме. Для этой цели здешние специалисты применяют хорошо себя зарекомендовавшие и самые новые техники. Они занимаются продвижением любых товаров и услуг, практикуя индивидуальный подход к абсолютно каждому заказу. А так как для увеличения объема продаж важно принимать во внимание ценовой сегмент, позиционирование, особенности целевой аудитории и множество остальных факторов, эксперты настоятельно рекомендуют выходить на рынок только с четко проработанной стратегией.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по системе PayPal, по безналичному расчету, банковской картой и электронными деньгами.

Компанию можно найти по адресу: Россия, Москва и Московская обл., Москва, 6-й Новоподмосковный переулок, 3. Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 499 397-78-85 или загляните на сайт adnous.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Адноус (40)

С данной компанией я начал сотрудничать несколько месяцев назад по поводу лендинга в интернете. Здесь работают замечательные специалисты, которые прекрасно знают свою работу и ответственно ее выполняют. Они оптимизировали мой сайт в поисковиках, проделали работу с контекстной рекламой и выполнили необходимые настройки, а также занялись продвижением в социальных сетях. При этом стоимость услуг вполне адекватная. Результаты уже заметны, поэтому сотрудничеством доволен.
Сотрудничаем с этой компаний с августа этого года. Объем работ провели большой: сделали контекстную рекламу, так же продвинули нас в социальных сетях. Личный кабинет очень удобный, радует еще, что оплата только за клики. Стоимость услуг в этой компании вполне приемлемая, так что мы всем довольны можно сказать
До недавнего времени заказывал рекламу в другой компании, пока приятель не посоветовал обратиться в Андоус. Хотя вначале его словам и не предал большого значения, но чуть позже все же прислушался его совету. И об этом ничуть не жалею, ведь после перехода на Андоус, количество отказов стало куда меньше, что конечно не может не радовать. При необходимости также и менеджеры могут помочь ценным советом.
Сервис Адноус просто перевернул моё сознание. Пока я пыталась черепашьими шажками настроить таргетированную рекламу и разобраться в яндекс директ, здесь уже полноценно другие люди использовали возможности ретаргетинга (это когда ни ты пытаешься настроить рекламу под людей, а она сама показывается только заинтересованным пользователям).
В целом Адноус простой, удобный и недорогой сервис.
Работой Адноус мы пока что довольны, перешли на данный сервис с гугла, скажу честно что изменения заметили почти сразу, при том в положительную сторону. Личный кабинет очень удобный, разберется даже новичок вроде меня, оплата удобная, поддержка помогла все правильно организовать и заполнить. Посещаемость в моем магазине увеличилась, продажи соответственно тоже. Будем сотрудничать с вами и дальше!
У Адноус нет координат на карте