8 (925) 771-24-358 (925) 771-24... — показать

+7 925 771-...+7 925 771-24-35 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
22 этаж; Башня Восток
Выставочная,

Про «Адвокат Кравец Сергей Григорьевич»

Представление интересов в суде по жилищным спорам. Вселение и выселение. Признание утратившим права пользования. Признания права собственности на квартиру в порядке приватизации. Признание права пользования. Определение долей в оплате коммунальных услуг.

Отзывы про Адвокат Кравец Сергей Григорьевич (4)

3.0
Сергей Григорьевич представлял мои интересы, как ответчика по делу о разделе совместно нажитого имущества. Из трех представителей, с кем я консультировался, он один пошел сразу на отказ в удовлетворении исковых требований в полном объеме. Не давая никаких стопроцентных гарантий, подобрав все требуемые для дела документы, включая ссылки на подобные случаи из судебной практики, дело было выиграно за одно заседание.
Огромное Человеческое спасибо за Ваш профессионализм, Сергей Григорьевич!
Хочу выразить благодарность адвокату Кравец Сергею Григорьевичу за высокий профессионализм и просто как честному , чуткому и очень хорошему человеку. Благодаря Сергею Григорьевичу было выиграно сложное дело в Арбитражном суде г. Москвы в августе месяце 2017 г. , хотя судебная практика по аналогичным делам была просто плачевной. Спасибо вам Сергей Григорьевич.
Дела абсолютно не изучает, ходит на заседания бездумно, прогибается под оппонента. Из протоколов следует, что вообще молчал... На данный момент рассматривается жалоба о лишении его адвокатского статуса.
Адвокат Кравец Сергей Григорьевич

Уважаемый Егор Сталин, спешу ответить на Ваш прекрасный отзыв.
1. Егора Сталина я не знаю, юридические услуги ему не оказывал.
2. Я готов выслушать и отреагировать на любые обоснованные претензии. Пожалуйста, пишите, звоните, приходите - всегда готов к диалогу.
3. Мне ничего неизвестно о рассмотрении какой-либо жалобы, предъявленной Егором Сталиным.
4. Я готов защищать свои права в суде и в палате. Мне скрывать нечего, а Вам наверное есть, поскольку конкретики в вашем отзыве совершенно нет.

С уважением, Кравец Сергей.
Уверена, что негативные отзывы не соответствуют действительности. На своей практике знаю, что адвокат Сергей Григорьевич Кравец работает профессионально и успешно.
Кравец Сергей завалил простое, но важное дело в обоих инстанциях. Абсолютно не изучил дело, больше отстаивал интересы оппонента. Никогда не обращайтесь, подставит вас по полной.
Адвокат Кравец Сергей Григорьевич
Здравствуйте Евгений, В своем отзыве Вы не указываете конкретной информации о себе, категорию дела, которое я якобы вел, в каком суде я Вас якобы представлял и какие инстанции я проиграл? В отзыве нет конкретной информации и фактов, указывающих на мою недобросовестность. Пожалуйста, пишите о конкретной проблеме.

Частые вопросы про Адвокат Кравец Сергей Григорьевич

Как узнать график работы Адвокат Кравец Сергей Григорьевич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 771-24-35

Адвокат Кравец Сергей Григорьевич находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
22 этаж; Башня Восток.

Адвокат Кравец Сергей Григорьевич на карте