8 (499) 403-11-138 (499) 403-11... — показать

Консалтинговая компания Law & Trust International

8 (499) 403-11-138 (499) 403-11... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-11-13 ещё

Про «Консалтинговая компания Law & Trust International»

В случае, если начальнику подразделения или руководителю проекта становится недостаточно знаний или опыта в конкретной сфере для исключения тяжёлых последствий назревшей проблемы, самым резонным действием считается решение воспользоваться услугами консалтинга. В подобной ситуации Консалтинговая компания Law & Trust International предлагает обратиться к своим экспертам, которые способны провести анализ по беспокоящей клиента проблеме и порекомендовать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, в обязательном порядке просчитав издержки на их реализацию. Также они в конфликте сторон могут выступать с позиции независимой третьей стороны, высказывая экспертное мнение.

Также представленная организация занимается лицензированием, аудитом, экспертизой, сертификацией. Ещё здесь предлагают услуги регистрации предприятий, ведения бухгалтерского учёта, сопровождения налоговых проверок.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Компания находится по адресу наб Пресненская, д 12 (ближайшая станция - Деловой центр). Телефон: +7 499 403-11-13. Сайт: lawstrust.com.

Производство и оптовая торговля 2
Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Опт

Отзывы про Консалтинговая компания Law & Trust International (4)

Я попала в довольно трудную жизненную ситуацию, связанную с бизнесом - была вынуждена прибегнуть к процедуре банкротства. По рекомендации своего знакомого обратилась в Law&Trust. Про данную процедуру ранее я совершенно ничего не знала, поэтому очень надеялась на помощь профессионалов. Выражаю огромную благодарность команде юристов из Law&Trust. Я получила разъяснения по всем интересующим меня вопросам, оч. подробно и максимально они разжевали для меняю всю информацию. Я - человек, далекий от юриспруденции, поэтому для меня это было крайне важно, понять все максимально четко и уже потом действовать на основе полученной информации. На данный момент я совместно с юристом готовлю документы в суд. Юрист постоянно на связи, что оч. ценно для меня в этой сложной ситуации. С такой поддержкой я чувствую себя максимально уверенно.
Решили проверить деятельность своего главбуха, заказывали в Law&Trust независимую проверку. Довольно быстро получили заключение, а также отчет о продеоланной работе с рядом рекомендаций. Могу сказать, что качество работ и уровень спецов в этой фирме очень высокий.
У меня их адрес и телефоны уже как несколько лет в важных заметках. Чуть какой-нибудь проверкой запахнет, сразу обращаюсь в Law&Trust. Специалисты все штатные, проверенные временем, всех уже хорошо знаю в лицо и по фио. А самое главное, многих видел в деле и полностью уверен, что нежелательных "сюрпризов" не возникнет. Хвала им да и только!
Замечательная компанию, здесь работают настоящие профессионалы. Мы обращались по бухгалтерскому и налоговому консультированию - развернуто ответили на все вопросы. Такую компанию грех не порекомендвоть :) Хвалю!
Консалтинговая компания Law & Trust International на карте