8 (495) 374-84-688 (495) 374-84... — показать

Андерида

8 (495) 374-84-688 (495) 374-84... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-84-68 ещё

Про «Андерида»

Anderida Financial Group – международная компания, созданная для управления финансами семей бизнес-класса.

Наша задача - полностью закрыть потребности клиента в персональном финансовом планировании, управлении активами и капиталом, предоставив ему весь необходимый спектр финансовых, налоговых, юридических и консалтинговых услуг.

Наша цель - профессионально помочь вам в долгосрочном накоплении, сохранении и приумножении благосостояния, независимо от страны вашего пребывания.

Персональный подбор финансовых решений для состоятельных клиентов.

Культура, развлечения, отдых 1
Коворкинг

Отзывы про Андерида (3)

Сколько раз я убеждался на собственных ошибках, что во всем, что касается денег, доверяй, но проверяй. Пробовал разные варианты вложений, где-то выходил в плюс, а на чем-то терял и время, и деньги. Хотелось найти такой способ, чтобы средства не просто лежали мертвым грузом, а реально работали. В Андериде мне подсказали правильное направление. Порадовал индивидуальный подход и четкая работа финансового советника. Составили исчерпывающий план и помогли разобраться, что к чему. Спасибо!
Сильно помогли решить вопрос альтернативы банковским вкладам, от которых я очень устала в силе бесперспективности процесса. Были очень творчески и креативны и помощи в моей непростой ситуации (я чиновница). Хорошо понимают нужды и проблемы клиента, делают все очень персонализированно. Бутик.
Узнал о них из влога «Жизнь Би». Пришел на семинар по крипотовалютам и альтернативам в Москве, который вел Алексей Тараповский. Понравилось, заказал Личный финансовый план. В итоге удачно продал весь биткойн, за два месяца до начала падения, перевел все деньги на американский рынок. Хорошие профессиональный управляющие, работают очень глубоко и индивидуально. В целом, для меня их основная роль в том, что отговаривают от глупостей и хорошо советуют по европейскому и американскому рынку
Андерида на карте