8 (915) 119-06-958 (915) 119-06... — показать

+7 915 119-...+7 915 119-06-95 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 3
519 офис; 2 этаж
Академическая

Про «Адвокатский кабинет адвоката Троценко Елены Викторовны»

Юридическая помощь по направлениям: гражданские, административные, уголовные дела. Защита интересов в суде. Правовая помощь по различным юридическим вопросам.

Отзывы про Адвокатский кабинет адвоката Троценко Елены Викторовны (3)

Елена Викторовна, выиграла в суде по моему делу. Мне местная администрация отказала в согласовании схемы расположения земельного участка, который я хотел приобрести в собственность.
Адвокат Троценко добилась того, что отказ признан был незаконным и схему мне утвердили.
Причем адвокат еще до суда получил огромный объем информации через адвокатские запросы о том, что мне отказано незаконно, так что суду оставалось только согласиться с моим адвокатом.
Хочу выразить благодарность персонально адвокату Троценко Елене Викторовне. Она помогла мне решить вопросы с моим земельным участком, часть которого захватили мои соседи и размеживали так, как будто это их земельный участок. Меня по всем документам лишили части моей земли, а это часть составляла треть всего моего участка на территории Новой Москвы. Елена Викторовна добилась того, что соседский участко сняли с учета и я теперь полностью доформил свою землю.
Мы с сестрой искали адвоката, чтобы представлять наши интересы при разделе наследства после смерти деда, поскольку нашего отца не было в живых, а с его братом и сестрой сложились конфликтные отношения.
Брат и сестра отца пытались получить все, представив завещание от деда, но мы точно знали, что дед по доброй воле не составил бы такого завещания.
Елена Викторовна провела дела, суд признал за нами право на часть наследства.По делу проводилось две экспертизы, причем изначально мы не были уверены, что нам нужна вторая экспертиза, но адвокат Троценко настояла на этом. Итог: в решении суд сослался на обе экспертизы в совокупности как на доказательства нашей позиции.
Спасибо за грамотный подход.
Адвокатский кабинет адвоката Троценко Елены Викторовны на карте