8 (495) 508-50-118 (495) 508-50... — показать

8 (495) 508-50-118 (495) 508-50... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-50-11 ещё
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н

Про «ООО Агрегат-сервис»

ООО Агрегат-сервис (рейтинг на сайте - 3.9) производит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Организация специализируется на марке Peugeot. Здесь вам будет предложено выполнить ТО.

Компания функционирует по адресу: Россия, Московская обл, Люберецкий р-н. Телефон: +7 495 508-50-11. Сайт: агрегеат-сервис.рф. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Виды работ 1
Марка авто 1

Отзывы про ООО Агрегат-сервис (30)

В данный сервис я обращалась буквально прошлом месяце. Мне здесь на моей Киа Соренто произвели ремонт редуктора. Могу сказать, что сделали все хорошо и на совесть. Езжу на ней каждый на работу и с работы и никаких проблем. Надежный сервис. Мастера здесь работают опытные, общаются культурно и вежливо. Также и цены на все услуги у них вполне разумные. Так что могу рекомендовать.
В прошлом месяце в моем автомобиле бмв е65 начала постукивать и люфтить рулевая рейка. Решил не затягивать со своей проблемой и обратился в этот автосервис. После разборки оказалось, что срочно требуется ремонт или замена. Мастера мне посоветовали отремонтировать свою оригинальную потому, что нормальных восстановленных не найти. В результате из двух собрали одну, но зато получилась как новая. Благодарен ребятам за дельный совет и хорошую работу.
Обратился в этот автосервис я на этой неделе, когда возникла срочная необходимость отремонтировать рулевую рейку на BMW E65. Понравилось, что у них работают мастера слаженно, так как приступили к ремонту сразу же. Озвучили окончательную стоимость сразу, но предупредили, что всё может поменяться. Автомобиль я забрал уже на следующий день, остался доволен.
Обратились в данный сервис с проблемным редуктором на Киа Соренто. Брали ее не новую и вот в итоге получили такой сюрприз. Починили примерно за два дня, вечером на второй уже забрали готовое авто. Починку провели без замены агрегата, что очень сэкономило средства. По ценовой политике претензий нет, уложились в адекватную сумму. Однозначно рекомендуем к обращению
Делали ремонт моего Форда Фокуса, после диагностики сказали что проблемы с рулевой рейке и озвучили цену, она меня устроила. С утра оставила им автомобиль, к вечеру уже позвонили мол готово, можете забирать. С того момента как отремонтировали рулевую рейку почти полтора месяца уже прошло, езжу спокойно, никаких проблем нет, так что у меня к ним претензий нет.
Обращался в сервис Агрегат-сервис для ремонта рулевой рейки на своем автомобиле бмв е65. Обслуживанием остался доволен, рейку при мне сняли, перебрали и заменили необходимые детали. Думал, что ремонт займет несколько дней, но ребята справились в течении дня. Машинка ездит как новая, руль легко проворачивается. По цене вполне приемлемо, мои рекомендации.
Пригонял свою бмв е65 сюда, там с рулевой рейкой непорядок был, вот, ремонт нужен был. Мне просто порекомендовали этот автосервис, я прислушался. Вообще, сейчас езжу, могу 100% сказать, мужики хорошо рейку подремонтировали, за это я благодарен. Ну и плюс, помимо качества, сделали ещё и быстро. Обещали, что к завтрашнему дню готово будет, так и было, собственно.
Пригонял в Агрегат-сервис киа соренто на ремонт редуктора. Ремонт нужен был срочный, объяснил ситуацию и ребята сразу приступили к ремонту. Через пару часов я уже забрал машину. Отличный сервис, сделали быстро и качественно. Да и по цене вышло нормально. Мне понравилось качество обслуживания и подход к клиенту. Взял техцентр на заметку, буду рекомендовать.
На форд фокусе моём, который я сюда пригоняла, делали ремонт рулевой рейки, всё нормально сделали, сейчас никаких проблем нет. Автосервис толковый. Тут и общаются с тобой адекватно, уважительно, цены относительно низкие на ремонт, просто мне есть с чем сравнить, потому так и говорю. Да и просто, мастера тут толковые работают, обращаться сюда вполне можно.
В Агрегат-сервис обращаемся уже не первый раз, вот буквально недавно моей Сузуки гранд витара делали ремонт редуктора. Хочу сказать, что мастера тут опытные, вежливые, позитивные. С работой справились быстро, а главное качественно, никаких проблем не возникало. Поэтому мы и дальше будем обращаться исключительно в Агрегат-сервис вам советуем!!!!
Обратился в этот сервисный центр для ремонта рейки на моем Ford Explorer. После непродолжительной диагностики мне озвучили цену и время ремонта - меня полностью устроили условия. Через два дня все работы были выполнены, и я заехал за автомобилем. Все отлично функционирует! Рад, что таким образом удалось мне сэкономить и время, и финансовые средства.
Начал в моем Фольксвагене туареге выделываться редуктор и я решил поехать в автосервис чтобы там посмотрели, что можно сделать. В Агрегат-Сервисе мужики опытные и грамотно подходят к своей работе и решат эту проблему и оставил автомобиль. Не прошло и 3 часов звонок из центра все готово приходите забирайте вашу машину я был очень рад, что сотрудники смогли починить редуктор всем рекомендую автосервис Агрегат-Сервис.
Добрый день, хочу рассказать об автосервисе, который специализиреутся на ремонтах редкуторов и рулевых колонок, также раздатки. Агрегат-сервис, который находится в люберецком районе. Машины пригнали на ремонт: они сделали диагностику: установили причину "гула" в переднем редукторе, мы исправно заплатили за снятие-установку, ремонт. Нам сказали не переживайте у вас есть гарантия полгода. Через пару дней "гул" появился, нам начали придумывать "отмазки" якобы другое подшипники надо было поменять, а мы им: вы же делали диагностику. В итоге под предлогом написания заявления в прокуратуру, они загнали машину еще раз и якобы сделали, "гул" остался и нам сказали что он пройдет через 200 км, соответственно ничего не изменилось, потом самое смешное: никто трубки не берет, мастер в больнице, директор скрывается ,все сотрудники работают неофициально. Фирма имеет большое количество исполнительных производств, ген. директор один у 20 компаний, то есть однодневка.
я из владимирской обл. решил менять рулевую рейку. автомобиль вольво с 80. выбор на эту контору пал из за цены. просили 11500 за рейку.(в других фирмах просили 13000-16000) решил менять сам у себя в гараже. приехав мне дали рейку..но я сомневался в том что она подойдет ко мне. но мастер цеха уверял что это именно она и других реек нет. ну что же..взял..заехав на яму я понял что данная рейка от другой модели вольво. пришлось ехать еще раз. обменяли мне на ту что надо. но вот внешний вид насторожил..внизу рейки были просверлены несколько отверстий в произвольном порядке сверлами разного диаметра. мастер сказал что ничего страшного и других реек подобного образца больше нет.как я понял потом через эти отверстия выбивали старую втулку вала рулевого колеса. в общем приехал домой с ней. поставил. при установке понял что вал рулевой рейки имеет люфт. точно такой же как и на моей старой только меньше. я сразу подумал что это подозрительно. но выбора и возможности ехать третий раз 150 км туда и так же обратно не было. после установки проехал 2000 км и стал слышен на кочках стук рейки( чуть потише чем на старой) через 5000 км понял что рейка стучит так же как и моя старая. в общем всем кто прочтет мой отзыв крайне не рекомендую данную контору. лучше поищите другую которая дает гарантию пол года или год. а не как в агрегат сервис 2 недели.
Пытался отремонтировать рейку на Ford Explorer 5. По телефону сказали ремонт 25 т.р и я вместо того что бы поехать к официалам, решил сэкономить. Специально перед визитом 3 раза уточнил, ремонтировали ли подобные моей рейки, на что мне сказали, «да чуть ли не каждый день»… утрирую, но посыл понятен. Псевдоремонт обошелся в результате в 50 т.р., ну думаю, ладно, что теперь, ну не учли ребята всех нюансов. Пытался уехать от них 3 раза за 3 недели ремонта. После непродолжительной поездки рейка переходила в сервисный режим и отключалась.Возвращался в сервис, они что то делали, говорили «ну теперь точно все починили!» и все повторялось. Через 3 недели, когда я просто не смог дозвониться до сервиса, потому что «аппарат абонента выключен», приехал и забрал машину на эвакуаторе. В другом сервисе все отремонтировали за 1 день. Денег мне никто не вернул да и не собирался на самом деле. Хоть я написал претензию на возврат, мне даже не перезвонили. Отвратительное отношение к клиенту, неисполнение обещаний и судя по всему отсутствие квалификации. Никому не рекомендую. Потерял кучу денег, а самое главное время. Буду считать, что тем самым я заплатил за то, что бы больше такого ни с кем не произошло и это была благотворительность! :) Максим.
Загудел задний редуктор на MITSUBISHI PAJERO 3, ездил какое то время, но перед дальней поездкой решился устранить все возможное проблемы чтобы не ковыряться в дороге. Новый мне не по карману, решил выкручиваться малой кровью. Долго думал б\у или восстановленный, остановился на первом варианте. Купил б/ушный редуктор, решил устанавливать в агрегат сервисе по рекомендации соседа по гаражу. Мне бесплатно провели диагностику, выявили неисправность. Пришлось ехать менять. Если бы не специалисты "Агрегат сервиса", попал бы на снятие-установку и масло. Поставили за 2 часа. Сэкономил деньги, время и нервы, что немаловажно в это смутное время.
Спасибо большое ребятам из «Агрегат сервиса» за лечение (иначе не скажешь) моего любимца. Сняли рулевую рейку, при мне перебрали, съездили за новыми запчастями, подбор у них на высшем уровне, что даже мне, лендровераводу с 11 летним стажем, показалось молниеносно. И через 2.5 часа я ехал в сторону дачи с полный решимости собрать все подосиновики в Шатуре. Уважаемые Мастера, с меня корзина грибов, надеюсь, что по поводу ремонта рулевой, мы с вами больше не увидимся =))) С уважением Краснопольский.
После дачных покатушек на Дискавери втором начался нехороший гул и вибрация в районе коробки. Вдобавок она еще и "сопливить начала" по немногу. Посоветовали "Агрегат сервис" - типа они на Лендроверах "собаку съели"... Приехал - поставил. Думал, что как и остальные начнут мозги конопатить - то запчастей нету, то мастер занят, но нет! При мне провели диагностику, сказали пара дней. По итогам: на следующий день позвонили - мол приезжайте, забирайте. Ребята отлично работают и явно профессионалы своего дела.
В ходе восстановления моей ласточки после небольшой аварии, выяснилось, что требуется замена гидроусилителя руля. В на сервисе в Дзержинском эту услугу не предоставляют и я решил поискать деталь сам - сэкономить. После обзвонов и переговоров я принял решение отвезти насос ГУРа в соседние люберцы для ремонта. Ремонт занял полдня, за что большое спасибо работникам сервиса АГРЕГАТСЕРВИС и конкретно Алексею. Успехов вам и трудовых побед!
Выражаю благодарность данному сервису. Обращался по ремонту коробки на ниссан альмера, сделали очень хорошо и дёшево за 2 дня.
У ООО Агрегат-сервис нет координат на карте