8 (495) 508-50-118 (495) 508-50... — показать

8 (495) 508-50-118 (495) 508-50... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-50-11 ещё
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н

Про «ООО Агрегат-сервис»

ООО Агрегат-сервис (рейтинг на нашем сайте - 4.1) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Организация специализируется на марке Peugeot. Здесь вам будет предложено выполнить ТО.

Адрес компании: Россия, Московская обл, Люберецкий р-н. Телефон: +7 495 508-50-11. Сайт: агрегеат-сервис.рф. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1

Отзывы про ООО Агрегат-сервис (40)

4.1
Приехал по записи сделать диагностику переднего и заднего моста, по договоренности должно было занять от 1-1.5ч. Итог приехал все подъемники заняты предложили подождать сколько то часов, сколько сами не знают. На мой вопрос а где человек с которым я по телефону договаривался на время и по времени диагностики, ответ, его сейчас нет. Оставьте машину до завтра. Потратив на дорогу 2 часа, я развернулся и уехал. Считаю что данная контора занимается разводом и крайне не рекомендую туда обращаться и тратить свое время.
Сервис очень рекомендовали мне и теперь сама буду вас рекламировать знакомым и друзьям) На прошлой неделе приезжала с проблемой на моем автомобиле Киа Соренто, после диагностики обнаружили проблемы с редуктором. Отремонтировали качественно и цена оказалась такой же, как назвали первоначально после диагностики. Претензий к работе нет, машина как новая.
Очень неплохой по своей работе техцентр, сюда обращалась недавно для ремонта рулевой рейки на моём автомобиле Форд Фокус. Вполне довольна, какие здесь специалисты и с каким качеством был выполнен ремонт. Сроки ремонта не задерживают, стоимость на ремонт вполне приемлемая, не завышенная. Большая благодарность специалистам, они здесь опытные и профессиональные.
Заезжал в автосервис около месяца назад, выбрал по отзывам и расположению, совсем недалеко от дома, проехал км. 5 наверное, повезло что мастер был свободен, давно беспокоила раздаточная коробка на Фольксваген туарег, как я и думал проблема была в ней, прайс озвучили до начала, цена меня устроила, ремонтом занялись практически сразу, позже перезвонили и попросили забрать машину, сделали в лучшем виде, работает теперь безотказно.
Слова благодарности автосервису! Реально выручили ребята. Отгонял сюда свой Сузуки гранд витар. Проблема возникла как будто не от куда. Машина начала гудеть не так, как положено, особенно при накате. Грешил на многие вещи, думал ступица выделывается, но сам лезть не стал и отогнал машину в сервис. Ребята быстро нашли причину в редукторе. Отремонтировали оперативно, все показали и рассказали. Классный сервис, качество обслуживание на 5 и цены адекватные.
У ООО Агрегат-сервис нет координат на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп