Ажур на улице Академика Павлова

4.0
Район: Кунцево
Округ: Западный
У Ажур на улице Академика Павлова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ажур на улице Академика Павлова»

Организация Ажур на улице Академика Павлова (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает узнать чуть больше о кулинарных традициях Индии. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и приятно провести время за беседой. В меню заведения есть разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит напитки. В ассортименте имеются согревающие и прохладительные, одни подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - добавят бодрости.

Между прочим, если вы запланировали провести вечер в этом месте, сотрудники советуют предварительно забронировать столик. Это позволит вам выбрать удобное расположение, вас не будет интересовать вопрос наличия свободных мест (их может просто не оказаться), а еще вашим спутникам не будет тесно, ведь управляющий подберет для вас стол, учитывая число приглашенных лиц.

Компания расположена по адресу: г Москва, ул Академика Павлова, д 14 (недалеко от станции метро Молодежная). Режим работы Пн-Пт: 11:00-23:00, Сб-Вс: 13:00-23:00.

Бронирование столиков

Ажур на улице Академика Павлова на карте