8 (926) 784-90-138 (926) 784-90... — показать
Академический Медицинский Центр
+7 926 784-90-13
"Академический Медицинский центр" на улице Академика Королёва – это многопрофильная клиника, предлагающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Также осуществляется оформление всех необходимых медицинских книжек и справок, прохождение медосмотров и профосмотров.

Академический Медицинский Центр

8 (926) 784-90-138 (926) 784-90... — показать
+7 926 784-...+7 926 784-90-13 ещё
г Москва, ул Академика Королева, д 8 к 1

Про «Академический Медицинский Центр»

Также осуществляется оформление всех необходимых медицинских книжек и справок, прохождение медосмотров и профосмотров. К вашим услугам доступные цены, выгодные акции и специальные предложения.

Здесь доступен прием таких специалистов, как гинеколог, андролог, венеролог, кардиолог, маммолог, офтальмолог, эндокринолог, психотерапевт, невролог, терапевт и многих других. В клинике вы сможете записаться на комплексные программы обследования, УЗИ, ЭКГ и флюорографию, сдать лабораторные анализы. Для пациентов клиники открыт процедурный кабинет, предусмотрены сеансы лечебного массажа и гирудотерапия.

"Академический Медицинский центр" на улице Академика Королёва предлагает услуги стоматологического отделения, где ведут прием хирурги, ортопеды и терапевты с многолетним опытом работы. Здесь вы сможете воспользоваться услугами протезирования, лечение кариеса, отбеливания зубов, восстановления зубов при помощи виниров.

В отделении косметологии специалисты позаботятся о красоте, молодости и здоровье вашей кожи. Среди услуг клиники мезотерапия, биоревитализация, чистка и пилинг лица, программы ухода, моделирование взгляда и многое другое.

Восстановительная медицина 10
Лифтинг
Электротерапия

Цены Академический Медицинский Центр

Кардиология
Первичный прием кардиолога1500 руб.
Повторный прием кардиолога1500 руб.
Повторный прием кардиолога с коррекцией схемы лечения1500 руб.
Снятие ЭКГ1000 руб.
Расшифровка ЭКГ1200 руб.
Измерение А/Д200 руб.
Купирование неотложных состояний (в кардиологии)4000 руб.
Неврология
Денас500 руб.
Иглорефлексотерапия2000 руб.
Первичный прием невролога1500 руб.
Повторный прием невролога1500 руб.
Повторный прием невролога с коррекцией схемы лечения1500 руб.
Лечебная блокада1500 руб.
Лекарственная акупунктура1500 руб.
Купирование неотложных состояний (в неврологии)4000 руб.
Лечебный массаж
Массаж детский1000 руб.
Массаж антицелюлитный3500 руб. за 90 мин
Массаж шейно - воротниковой1200 руб.
Массаж спины2000 руб. за 30 мин
Массаж верхней конечности, надплечья900 руб. за 20 мин / 1 конечность
Массаж пояснично - крестцовой области900 руб. за 20 мин
Массаж пояснично - крестцовой области1200 руб.
Массаж нижней конечности600 руб. за 30 мин / 1 конечность
Массаж ягодиц500 руб. за 10 мин
Массаж стоп500 руб. за 20 мин
Общий лечебный массаж3500 руб. за 90 мин
Мануальная терапия3000 руб. за 1 сеанс
Прием остеопата с мануальной терапией4000 руб.
Терапия
Эндодонтия
Стоматология хирургическая
Подготовка к протезированию
Стоимость оформления медицинских книжек

Отзывы про Академический Медицинский Центр (5)

Был здесь на приеме у стоматолога. В больнице без проблем дали мне прием на удобное для меня время, лечение безболезненное. Очень доволен тем, что попал на прием к такому классному врачу. Супругу тоже поведу сюда на неделе.
С медициной у нас не очень. И эта клиника тому подтверждение(((
Делала там справку на права, прошла пару кабинетов, проверили зрение, поговорили, пощупали, врач терапевт померила давление и сделала мне это новое обследование головы, очень кстати вежливая врач! На регистратуре поставили печати и дали лицензию, нареканий у меня нет, а главное все без проблем приняли в гаи.
14.03.16 проходила в Вашем центре водительскую медкомиссию. В шоке от поведения Мадяевой(Мидяевой) О.Н. Начну с того, что 15 минут ожидала врача около (2)кабинета, покатот самый "врач" стояла трепарлася(именно трепалась, обсуждала диету) в регистратуре, хотя считаю, что в платной клинике такого быть не должно(есть с чем сравнить). И это с учетом того, что был будний день в клинике были люди помимо меня. После ожидания пошла в регистратуру спросить когда все-таки подойдет "врач", на что мне ответили(дословно): "Проходите, ожидайте", что я и сделала. Прошла в кабинет(он был открыт) и села ожидать врача. После минут 5-7 зашла Мидяева О.Н. и начала в прямом смысле этого слова на меня орать, что я хамло невоспитанное, что я ворвалась(хотя, повторюсь, кабинет был открыт) в ее кабинет, что УКРАЛА КАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ, хотя там ничего не было и она попросту на меня клеветала(пожалела что в этот же момент не вызвала полицию), потом Мидяева О.Н. призналась, что денег не было! В течении всего приема она меня отчитывала и гнобила меня, говорила(повышенным тоном) что я невоспитанный и ужасный человек(это мягко говоря) и при этом постоянно тыкая мне, на просьбу быстрее заполнить документы и дать мне уйти ответила отказом и продолжила мне хамить.После повела меня в регистратуру, узнать кто же мне сказал "зайди в ее кабинет и сиди жди"(причем сказала она это так: "кто ЭТОЙ сказала чтобы она вошла и сидела ждала меня в моем кабинете"), после чего опять наорала на меня и ушла. Отвратительный врач! Кому "посчастливится " проходить там водительскую медкомиссию, остерегайтесь 2го кабинета! Ни в коем случае не заходите туда, лучше пусть в коридоре все справки выписывают, а то г***а не оберетесь и неделю обтекать еще будете!
1. За 3000 р посетила дерматолога и сдала анализ крови и соскоб с кожи. Анализ, который я получила на руки - "рост грибов не обнаружен", больше в соскобе ничего нет. Этот анализ в любой лаборатонии стоит 250 р. Теперь, когда я пойду к дерматологу который меня отправил сдавать анализы, я скажу что женщина на ресепшн сказала, что в анализах больше ничего нет, поэтому не распечатали - читай - их никуда не отправляли. 2. На ресепшн сидит женщина, очень неприветливая, которая явно плохо слышит, фамилию простую, русскую написала в карте так, что понять не могли ни я, ни врач. Просит паспорт, когда паспорта не оказалось просит громко и по буквам произнести фамилию. Очень напоминает регистратуру в КВД, вот и возникает вопрос - а зачем ходить в платную клинику, если в КВД также только бесплатно.

Как узнать график работы Академический Медицинский Центр ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 784-90-13

Академический Медицинский Центр находится по адресу г Москва, ул Академика Королева, д 8 к 1
1 этаж.

Академический Медицинский Центр на карте