8 (495) 748-85-168 (495) 748-85... — показать

8 (495) 748-85-168 (495) 748-85... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-85-16 ещё
г Москва, ул Люсиновская, д 36 стр 1
365 помещение; 2 этаж

Про «Учебный центр Академика на Люсиновской улице»

«АкадемикА» — учебный центр в Москве, который с 2008 года занимается подготовкой квалифицированных кадров в сфере красоты.

За это время наши курсы и мастер-классы посетили 2000 слушателей, 1000 из которых после обучения получили предложения о работе. 50 наших выпускников участвуют в конкурсах.  20 слушателей работают за границей. Более 300 слушателей повысили свою квалификацию в учебном центре «Академика».

Основными направлениями нашей деятельности являются подготовка и переподготовка специалистов различных специальностей, повышение квалификации, аттестация, продление сертификатов, дипломов, помощь в трудоустройстве, а также подготовка действующих специалистов к всероссийским конкурсам по разным специальностям.

Кроме того, мы занимаемся продажей профессионального оборудования и сопутствующих товаров, а также аксессуаров.

Отзывы про Учебный центр Академика на Люсиновской улице (3)

У Наргиз я прошла базовый курс, не смотря на то,что уже обучалась наращиванию в другой школе и работала пол года. И не жалею ни капельки!!! Между двумя этими школами огромная пропасть! И сейчас я думаю» если бы попала к Наргиз сразу, на каком бы уровне могла я быть!!! Как я много упустила!» Так что мой вам совет, идите сразу в «Академику» к Наргиз! А сама еще обязательно вернусь на курс по объемному наращиванию!
Дорогая наша Наргиз!!спасибо Вам большое за выездной лэш-еминар!!эти 2 дня были самые замечательные, позитивные и познавательные дни в ноябре)))и так быстро пролетили(( в следующий раз на неделю вас пригласим))) не хотелось расставаться с вами!!Мы все в восторге от вас и от полученных знаний)
теперь девочки просят вас еще раз пригласить))звонят и пишут мне те кто уже были,и те,кто
Мне очень хочется оставить отзыв о вашем учебном центре "Академика", особенно о педагоге по косметологии - Галина Васильевна. Я пришла на самый маленький часовой курс (типа для себя) в феврале месяце. Благодаря компетентности администраторов салона я задумалась и о дальнейшем обучении. И как только я посетила первое занятие у Галины Васильевны - я сразу же определилась и о дальнейшем обучении. Теоретические занятия подкреплены проработанным распечатанным материалом, который мне навсегда пригодится,очень много конкретных рекомендаций по изучению и развитию самостоятельно. Но самое ценное - это множество практических занятий.Это придает уверенности и удовлетворенность. Могу смело сказать - ваши курсы изменили мою жизнь! С особой благодарностью, здоровья Вам и процветания!
Учебный центр Академика на Люсиновской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?