8 (925) 477-23-138 (925) 477-23... — показать

Учебный центр НИКА

8 (925) 477-23-138 (925) 477-23... — показать
+7 925 477-...+7 925 477-23-13 ещё

Про «Учебный центр НИКА»

Учебный центр НИКА предоставляет Вам возможность пройти обучение по направлениям Парикмахерское дело, Массаж, курсы визажистов, курсы по уходу за ногтями, а так же курсы косметологии.

Отзывы про Учебный центр НИКА (9)

Привет)))! Прошла полный курс по специализации "мастер ногтевого сервиса" -это и маникюр и наращивание. В УЦ "Ника ". Муж подарил подарочный сертификат на день рожденья. Было много практики и - главное - позитивная атмосфера!!!!
Классное место, я доволен! Проходил в УЦ ника курсы обучения классическому массажу. Одна практика, в основном, что важно, естественно! С собой там только сменную обувь и какой халат или спортивную одежду. Всё остальное дадут (главное, дадут знания))
Кто-то из великих сказал однажды: "Красота спасёт мир!" Вы ведь тоже так думаете?:)
И я, рассуждая подобным образом, отправилась за спасением мира в УЦ "Ника" на курсы по визажу. Курс длился 13 занятий, но время пролетело очень быстро, т.к. заниматься было крайне интересно. В группе нас было 8 человек, преподаватель успевал каждому (был и парень в группе)) уделить внимание. Стоимость на курс очень бюджетная, единственное, что кисти нужно было покупать самостоятельно, но они стоили совсеем недорого (если вы не mac, конечно, покупаете))
Меня зовут Ника, мне 17 лет и я недавно прошла мастер-класс по косоплетению в учебном центре "Ника"!) Теперь хожу красивая и всем подругам косички тоже заплетаю) думаю пойти на мастер-класс "макияж для себя". Уверена, что он мне понравится не меньше. ПОтом ещё отпишусь!:)
Закончила курс по прическам в "Нике", было здорово. Группа у нас была небольшая, всего 6 человек, с девчонками все очень сдружились)))Курс очень интересный, я когда записывалась очень переживала, что практических занятий будет мало, но практики было много, уже с 1 занятия сразу начали делать прически на манекенах, а уже потом и на моделях. Разбирали очень интересные вечерние прически, красотища такая получалась))) Также мне было интересно научиться делать прически из кос, наш преподаватель уделила этому очень много внимания, научила нас различным видам плетения, было очень-очень интересно))) Хочу сказать большое спасибо учебному центру, теперь могу делать красивые прически!!!=))
Учебный центр НИКА на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал