8 (495) 106-85-838 (495) 106-85... — показать

Автошкола «ПРАЙМ»

8 (495) 106-85-838 (495) 106-85... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-85-83 ещё

Про «Автошкола «ПРАЙМ»»

Автошкола в Москве “ПРАЙМ” за 2 месяца научит управлять автомобилем в реальных городских условиях.

Сотрудники автошколы позаботятся о вас с первых минут, учтут все пожелания по выбору инструктора и программы обучения.

Мы позаботимся о вас на каждом этапе получения прав!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Автошкола 2
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола «ПРАЙМ» (6)

Первой, у вас, отучилась жена. Остались только хорошие впечатления. Вскоре отучился и я. Полностью солидарен с женой. Всем вас рекомендую. Спасибо за работу. Успехов и процветания в бизнесе))
Автошкола ПРАЙМ - это профессиональное учебное заведение, где каждый студент получает качественные знания и навыки вождения. Инструкторы здесь отличаются высокой квалификацией и индивидуальным подходом к обучению. Рекомендую всем!
Спасибо Вам большое! Отличная современная автошкола. Остались очень довольны. Одни приятные впечатления, программа, работа инструкторов. Всем рекомендуем!
Автошкола ПРАЙМ может гордиться своими инструкторами. Хочется передать им большую благодарность за качественную подготовку. Я решила научиться водить машину не в юном возрасте и у меня были большие сомнения. Смогу ли я сесть за руль и поехать. Но ребята из этой школы смогли преодолеть мой барьер из страха и успешно сдать экзамены с первого раза. Спасибо мастерам. Вы настоящие профессионалы.
Отличная автошкола. Материал по теории подается доступно. Инструктора профессионалы, грамотные и терпеливые. Помогают закрепить теорию на практике. Рекомендую.
Автошкола «ПРАЙМ» на карте