8 (495) 256-71-728 (495) 256-71... — показать

8 (495) 256-71-728 (495) 256-71... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-71-72 ещё
4.0
г Москва, ул Горбунова, д 12/2
ТЦ "Мирус Авто", корпус В, магазин В203-В204 (56 км. МКАД, внутренняя сторона)
Район: Можайский
Округ: Западный
У АКБ ВОЛЬТ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АКБ ВОЛЬТ»

Интернет-магазин AKBVOLT — место, где водители найдут надёжные аккумуляторы для легковых и грузовых авто, мототехники, погрузчиков, скутеров. Официальными партнёрами нашей организации являются известные заводы-производители России, Европы и стран СНГ. Поэтому каждая аккумуляторная батарея у нас реализуется с сопровождающими документами.

Наш клиент гарантированно получает:

• Качественные источники питания для любого вида транспортного средства, а также аксессуары и комплектующие к ним по цене, отвечающей разным запросам.
  • Возможность покупки товара любыми партиями, от розницы до мелкого и крупного опта.
  • Профессиональную консультацию специалиста по телефону или онлайн в режиме 24/7.
  • Возможность самостоятельного подбора аккумуляторной батареи на сайте компании по заданным параметрам (марка и модель авто, высота/ширина/длина устройства, полярность клемм и показатель тока пуска).
  • Возможность утилизации отработанных АКБ и скидку на приобретение нового устройства.
  • Оперативную доставку приобретенного аккумулятора в любой уголок России посредством выбранной транспортной компании.

АКБ ВОЛЬТ на карте