Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Москве

Похожие организации

Про «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества «ПЕРЕСВЕТ» (Закрытое акционерное общество)»

Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества «ПЕРЕСВЕТ» (Закрытое акционерное общество) производит финансово-посреднические операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: денежные переводы, выдачу справок и выписок, действия по открытию счетов и многое другое. Если у вас есть желание не просто сберечь свои накопления от воздействия инфляции, но к тому же "заставить" их работать на вас, одним из выходов может являться открытие банковского вклада. Они в дальнейшем дают возможность получать проценты. А если вам необходима определённая сумма денег, при хорошей кредитной истории заёмщикам будет доступна услуга оформления кредита.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.7.

Компания располагается по адресу: наб Краснопресненская, д 14 (ближайшая станция метро - Выставочная). Контактный телефон: +7 495 974-02-16. Сайт: bank-peresvet.ru.

Банк 1
Другие
Виды туров 1
Страхование
Функции банкомата 1

Отзывы про Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества «ПЕРЕСВЕТ» (Закрытое акционерное общество) (3)

4.7
Долго-долго все взвешивала, считала, перебирала небогатые сбережения, перечитывала сто раз про вклад Рациональный… В итоге досиделась до снижения ставки… Максимум по Рациональному теперь 12,5%, по новому Витязю - до 12,9%, и хотя в целом это все равно выше среднего по рынку, но немного гложет ощущение упущенной выгоды. Решила больше не ждать у моря погоды… На форумах вычитала, что повышения ставок в банках дальше и не будет, только снижение, поэтому полетела пулей в банк и сделала вклад… Хотя конечно надо было раньше и форумы читать, и в банк звонить - оказывается, они предупреждали всех, кто интересовался, о датах грядущих снижений (это мне в отделении на С.Радонежского девушка Наталья сказала). В общем, вклад я в итоге открыла, очень оперативно все сделали мне - сомневалась и выбирала я гораздо дольше.
Хочу оставить отзыв о банке Пересвет, которым пользуюсь уже 6 или 7 лет. Может, это и не самый раскрученный банк, и его банкоматов нет на каждом углу, но за все годы у меня проблем с ним не возникло ни разу. Процент по вкладам всегда приятный, персонал всегда вежливый. Нет адских очередей (по крайней мере на Сергия Радонежского). И менеджер мой Виктория всегда все рассказывает, все прозрачно, нет ощущения, что никак не поймешь, откуда взялись или куда делись деньги (а то были опыты в других банках - то за телефонные оповещения снимут, то за интернет-банк, то непонятно на какую сумму проценты насчитывают при пополнении... в Пересвете у меня за столько лет такого ни разу не было). Крайний раз в начале февраля приезжал, чтобы открыть вклад Рациональный, по более выгодным условиям (17.5% по нему тогда было), все снова без проблем, быстро, вежливо. Нечего даже добавить.

Хочется поблагодарить банк за многолетнюю хорошую работу, а написать кроме как "все хорошо, все устраивает" действительно сложно. Потому что таки да, все хорошо и все устраивает. Желаю продолжать в том же духе.
Передайте от меня большое спасибо девушке Эмме или Элле, к сожалению, не расслышала, было неудобно как-то переспросить. Она мне отвечала на вопросы про вклад Рациональный… ну вот минут наверное 20-25 точно… Не то чтобы я такая зануда, но с маленьким ребенком и работой не особо есть время рыться по сайту, да и мозг не работает к вечеру… Лично приехать было бы удобнее, но предварительно вопросы по телефону хотелось прояснить и график не особо удобный у банка. В общем, спасибо большое девушке Эмме или Элле, по условиям вклад устроил, процент понравился, приеду как удастся вырвать время в графике… Большое пожелание к руководству пересмотреть график работы, очень неудобно, еще и в выходные не работаете...
Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества «ПЕРЕСВЕТ» (Закрытое акционерное общество) на карте