8 (495) 290-01-928 (495) 290-01... — показать

222 офис; 2 этаж
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Аквакомплект»

Монтаж и обслуживание инженерных систем: автономной канализации, дренажа, септиков, жироуловителей.

Строительство 8
Дачное строительство
Коттеджи
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Аквакомплект (8)

Заказывала здесь монтаж ливневой канализации для моего загородного дома в Подмосковье. Работой фирмы очень довольна. Быстро сделали проект работы, рассчитали стоимость и заключили договор. Работу выполнили качественно, все исправно функционирует. По срокам уложились без задержек. По стоимости тоже весьма хорошо вышло. Так что могу смело рекомендовать к сотрудничеству.
Обратились к специалистам компании "Аквакомплект", нужно было установить ливневую канализацию на нашем загородном участке. По цене, которую нам озвучили, все устроило. К слову, качество работы бригады ребят нас тоже удовлетворило, все организованно и быстро, так же понравилось, с каким настроем они все делали. Видно серьезное отношение к делу. Молодцы.
В компанию Аквакомплект обращались для установки ливневой канализации загородного участка. Сотрудничеством и качеством работы остался очень доволен. Работают здесь настоящие профессионалы, выполнили все аккуратненько и в короткие сроки. Менеджер проконсультировал по всем вопросам и постоянно был на связи. Могу смело порекомендовать Аквакомплект.
Компания Аквакомплект устанавливала на моей даче ливневую канализацию. Я долго подходил к вопросу выбора мастеров, но с Аквакомплект честно скажу не ошибся. Ребята сделали все просто идеально, придраться было не к чему. Менеджер меня проконсультировал от "а" до "я" и по поводу времени работ, и по поводу стоимости. Даже о материалах рассказал. Такой подробной консультации я не ожидал.
Связывались с их специалистами по телефону насчет услуги поверхностного дренажа на нашем дачном участке. Откликнулись на заказ быстро, через 3 дня после обращения уже приступили к работам. Заняло все по времени недолго, результат работ отличный, дренаж качественный. Из плюсов так хотим подметить, что сделали все по скидке, что тоже понравилось, спасибо.
Аквакомплект на карте