8 (499) 408-43-718 (499) 408-43... — показать

Россия, Москва, Походный, 4
БЦ ТУшино
Сходненская,

Про «Аквастрой-В»

Магазин Аквастрой- В занимается водоочисткой скважин и колодцев для дачи и коттеджей с 2001 г. Работает с мировыми брендами такие, как Clack, Autotrol, Runxin, Ecosoft, WiseWater. Широкий спектр услуг: анализ воды в независимой лаборатории, консультация и подбор системы водоочистки, установка и монтаж системы, пусконаладочные работы, шеф монтаж фильтров, сервисное обслуживание, замена фильтрующих материалов, консервация и расконсервация фильтров, осмотр и диагностика клапанов управления, модернизация фильтров.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Аквастрой-В (5)

Могу подтвердить, что фирма работает очень качественно. Прошло уже почти полгода - никаких претензий. А они мне даже звонили 2 раза и спрашивали - все ли нормально. Мелочь, но приятно.
Прошлой зимой установили комплексную систему для очистки воды в Подольском районе. Выбирали фильтр по отзывам соседей по поселку, а также читали отзывы на форумах. Фильтры очень качественные, да дороговато, но чистая вода и здоровье нам дороже! Консультант Мария вежливая и толковая, правда, проблем не возникло. В итоге выбрали систему полностью с автоматическим управлением, зато результат налицо — нет ржавых подтеков на сантехнике, даже вкус стал гораздо лучше! Спасибо монтажникам Александру и менеджеру Марии! Ждем первый сервис!
Установили умягчитель Сапфир. Ждали монтажа больше недели, это из минусов всё. Вода стала приятной, фильтр компактно разместили в ванной комнате. На мой взгляд, здесь покупать выгодно – мне дали скидку, цены конечно высоковаты, но со скидкой получилось выгодно.
Могу сказать, что всё проходило на высоком деловом уровне. Все вопросы решались быстро и своевременно, что самое главное — вежливо и квалифицированно. В вопросе монтажа тоже промашек не было. Вопросы решались оперативно и профессионально. Особую благодарность выражаю инженеру по монтажу, считаю профессионалом высокого класса.
Замечаний к фирме Аквастрой-В у нашей семьи на сегодняшний день нет. Нам все нравится, а главное, что полноценно пользуемся водой. Поэтому мы хотели пожелать процветания, совершенствования. Как этого добиться я думаю, что Вы знаете сами. Поэтому работайте и удачи. Пользуемся очистительный системой воды с ноября 2015 года. Пока нареканий нет. Правда, сначала сушило кожу, но менеджеры посоветовали, как от этого избавиться. Все сделали согласно рекомендациям, и теперь все на "отлично".
Аквастрой-В на карте