8 (495) 744-06-318 (495) 744-06... — показать

Переводческое агентство Альфа и Омега во 2-м Сыромятническом переулке

8 (495) 744-06-318 (495) 744-06... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-06-31 ещё

Про «Переводческое агентство Альфа и Омега во 2-м Сыромятническом переулке»

Переводческое агентство «Альфа и Омега» это сплоченная команда по-настоящему увлеченных лингвистикой людей – переводчиков и редакторов.

Наши сотрудники – не просто лингвисты высокого класса, но специалисты, имеющие дополнительную квалификацию в разных сферах: юриспруденция, медицина, психология, менеджмент. Эрудированность, абсолютная грамотность и творческое мышление переводчиков «Альфа и Омега» позволяют успешно выполнять переводы самой разной направленности.

В арсенале наших лингвистов более полусотни языков  – среди них столь редкие и сложные в изучении и переводе фарси и иврит. При необходимости мы можем выполнить перевод, используя любые комбинации языков.

Коллектив «Альфа и Омега» поможет в преодолении различных трудностей, связанных с языковым барьером:

•        письменный перевод документов и их нотариальное заверение;

•        переводческое сопровождение на мероприятиях и переговорах;

•        перевод в сфере IT (адаптация сайтов, компьютерных игр и приложений);

•        перевод видео и аудио;

•        технические переводы, насыщенных узкоспециализированными терминами текстов, в том числе адаптация на нужный язык чертежей и схем;

•        перевод научных диссертаций, докладов, дипломных работ.

Если ваша компания расширяет горизонты и осваивает международный рынок, вам понадобится перевод коммерческих документов, бизнес-планов, бухгалтерских отчетов. Опыт сотрудников «Альфа и Омега»  - ключ к успеху задуманного вами дела. Наши клиенты – это наши друзья, а долговременное сотрудничество - основной приоритет агентства «Альфа и Омега».

Для уточнения стоимости работы и при возникновении вопросов вы можете обратиться за консультацией на нашем сайте.

Отзывы про Переводческое агентство Альфа и Омега во 2-м Сыромятническом переулке (29)

В прошлую субботу, 6 февраля, забирал свою Омегу из гарантийного ремонта в Омега сервис на Маяковке. Я их давний клиент, с 1996 года, и много уже часов туда носил.Сказал приемщикам спасибо, они улыбаются и отвечают, что приятно это слышать, только...
Помогли мне подготовить и перевести резюме для трудоустройства в Италии. Приятно было иметь дело с профессионалами, которые тебя понимают с полуслова.
Очень внятный и толковый менеджмент. Не нужно объяснять по 20 раз все с начала очередной бестолковой барышне. Намучались с текущими переводами в других конторах, и теперь с облегчением остановились на "Альфе и Омеге". Пока никаких сбоев и промашек не было – ни по сути, ни по срокам. Отличные крепкие профи!
Профессионализм переводчиков «Альфа и омега» помог мне в разрешении одного щекотливого юридического спора. Требовался письменный перевод юридических документов – все сделали что называется «не прикопаешься» и это учитывая все тонкости терминов и формулировок этой сферы. Смело обращайтесь – по разумной цене все качественно и конфиденциально.
Сотрудники «Альфа и омега» выполняли для нашей компании локализацию сайта, переводили на английский язык все наполнение сайта. С поставленной задачей переводчики справились достойно и с соблюдением сроков. Очень рады такому плодотворному сотрудничеству и отличному результату. Теперь обращаемся периодически для перевода статей, которые размещаем на нашем англоязычном портале.
Переводческое агентство Альфа и Омега во 2-м Сыромятническом переулке на карте