8 (499) 245-11-488 (499) 245-11... — показать

Альтеркаса, ООО

8 (499) 245-11-488 (499) 245-11... — показать
+7 499 245-...+7 499 245-11-48 ещё

Про «Альтеркаса, ООО»

Альтеркаса, ООО (рейтинг на сайте - 5) занимается дизайном. Тут вам будут рады помочь с проектом любой направленности и размера. Местные специалисты разбираются в особенностях цветовых сочетаний, умеют соблюдать баланс, знают, как сочетать мелкие и крупные объекты, и способны взяться за заказ, даже если у вас нет определенной концепции. Они выслушают все ваши пожелания и предложат свои эскизы. Вам же понадобится только выбрать тот, который больше всего понравится, утвердить его и через оговоренный срок принять работу.

Компания располагается по адресу: г Москва, пер 1-й Тружеников, д 17А (недалеко от станции метро Киевская (ФЛ)). Телефон: +7 499 245-11-48. Сайт: altercasa.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Отзывы про Альтеркаса, ООО (4)

Слов "нельзя" или "невозможно" для компании и ее архитекторов не существует. Все возможно и можно, если за дело берутся специалисты. Только архитекторы Альтеркасы, смогли удовлетворить все наши требования и сделать так как мы хотим, а не по каким-то непонятным правилам проектирования. Кто эти правила придумал? В ходе же самих работ по воплощению дизайн-проекта в жизнь, менеджер компании был постоянно на связи, всей информации, о ходе работ, владел в полном объеме. Очень признательны и благодарны всей команде компании Альтеркаса.
Купил себе участок земли -15 соток, для того чтобы потом построить себе дом. Но не всегда получается то чего хочется. Участок пустовал 6 лет, ибо средств не было делать на нем какие - либо движения связанные со строительством дома. Фортуна улыбнулась когда мои дела пошли вверх. На радостях обратился в известную компанию Альтеркаса, которая со временем, под ключ сдала мне дом. Спасибо компании и всем ее сотрудникам.
Я долго искала компанию которая и смогла построить загородный дом. Счастье что есть возможность работать дома. Основные приоритеты, которые я преследовала: качество, экология, надёжность и тишина. Листая страницы интернета, ознакомилась с компанией Альтеркаса, которая в итоге и возвела для меня и моей дочки желаемое. Да конечно, удовольствие не из дешёвых. Но я не на столько богата чтобы покупать дешёвые вещи и тем более строить, для себя замечательной, загородный дом из дешевых материалов. Компания классная. Всё у них ладится, всё у них спорится.
Искали профессиональные услуги архитектора-дизайнера, нам порекомендовали Альтеркасу. Заказывали у них полностью проект загородного дома со всей документацией. Все сделали профессионально, (3д визуализацию с полным пакетом чертежей). Правда с дизайном немного пришлось поморочить им голову, но в итоге пришли к единому мнению, понравилось, что все продумали до мелочей, сделали не только красиво, но и функционально. Нам очень все понравилось, а главное учли все наши пожелания и успели по срокам. Сейчас мы на этапе строительства, пока все идет по плану.
Альтеркаса, ООО на карте