8 (495) 359-24-928 (495) 359-24... — показать

Россия, г Москва, ул Совхозная, д 10А
Район: Люблино

Про «Альтика»

Автосервис Альтика
находится по адресу Совхозная ул., 10А.

Для вас работает шиномонтажная мастерская.

Автосервис Альтика
предоставляет услуги по
диагностике и ремонту автомобилей.
Специалисты автосервиса помогут
оперативно
выявить и устранить поломку.

Для вас готовы выполнить
ремонт двигателя,
ремонт электронных систем управления автомобиля,
замену масла,
покраску кузова,
заправку кондиционера,
установку ксенона,
установку автозвука.

Сервис принимает на обслуживание любые марки авто.

Сервис находится возле метро Люблино.
Для вас сервис работает с ежедневно: 09:00 - 19:00.

Отзывы про Альтика (3)

3.0
Нормальный автосервис.
Обслуживаю авто (Chevrolet lacceti hatchback) у них. Качество иногда хромает правда. Что-то делают хорошо, что-то не очень. Однажды забыли закрутить систему кондиционирования воздуха в салоне. Я ездил с открученными колпачками. Хорошо что колпачки не потерял. Меняли лампы в задних фонарях - фонари поставили не ровно крышка багажника за фонари цепляла, пришлось переставлять самому. Меняли тормозную жидкость - ничего не прокачивал,и просто открыли систему и ждали пока жидкость стечет (я не профи, может оно так и должно быть). Такое ощущение что не особо внимательно работают.
О хорошем: меняли топливный насос и радиатор кондиционера - вроде всё окей. Ну там тоже с нюансами.

Пей аттеншон - Я никогда не был в этом сервисе в будний день! Может на выходных работают стажёры.
Заключение: Машину в этом сервисе починят 100%. О качестве написал, поэтому и не забывайте производить приёмку работы самостоятельно. Профессионалом в этом случае быть не нужно, просто проверьте что всё на месте и работает как положено.
В целом- на 3 балла.
Мало того,что здесь цены БАСНОСЛОВНО завышены!Но,сейчас не об этом.Я с мужем оставили свою машину на ремонт в сервисе АЛЬТИКА,машину сделали на удивленние быстро,Но Пропал Видеорегистратор с зарядкой(шнуром).К нашему сожалению,мы сразу этого не заметили,а только на 2й день,я позванила в Автосервис,мне конечно же сказали,что надо было сразу смотреть,и говорить об этом,и вообще Ценные вещи в машине не надо было оставлять.Вот такой был их ответ,конечно ,что сразу мы не заметили,виноваты только в этом.Но факт можно сказать КРАЖЫ,остается только фактом(((!А если судить,по их мнению,то Нам нужно было Видеорегистратор(т.к. эта ценная вещь) снимать и забирать с собой(и все автоакссесуары,антенну,автомагнитолу) А как насчет того,что САМА МАШИНА тоже ценная вещь!!!И как же вам теперь машину то доверить!С таким абсурдом сталкнулись ВПЕРВЫЕ,очень Жаль,что эти люди продолжают также там работать,и ПОДРАБАТЫВАТЬ..На мою жалобу,не отреагировали никак.Теперь нам покупать придется Новый видеорегистратор!(
Автосервисом довольна. Несколько раз обращалась за помощью. Сделали все очень быстро, качественно и с гарантией. Полный пакет документов. Подробное объяснение причин поломки, развернутые рекомендации и очень вежливое обращение. Спасибо. Так держать!
Альтика на карте