8 (499) 390-37-458 (499) 390-37... — показать

8 (499) 390-37-458 (499) 390-37... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-37-45 ещё
Россия, ЮВАО, Москва, Люблино, Совхозная, 10а

Про «Ймар-Кар»

Наш сервисный центр специализируется на восстановлении и покраске автомобилей после ДТП, мы осуществляем ремонт автомобилей любых марок и любой сложности. Для всех клиентов бесплатный эвакуатор и бесплатная независимая экспертиза. Работаем с физическими и юридическими лицами, оплата нал и безнал соответственно. Все работы выполняются на современном профессиональном оборудовании по стандартам производителей, на все услуги и установленные запчатси дается длительная гарантия, подтвержденная полным комплектом необходимых документов.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Техническое обслуживание 2
Тип техники 1
С пробегом

Отзывы про Ймар-Кар (10)

Недавно столкнулся с проблемой нужно было срочно покрасить мое авто, и за этой услугой я обратился в автосалон Ймар-Кар, и об этом не капельки не жалею. Всю роботу здесь проделали как нельзя лучше, и в очень кротчайшие сроки, сразу было видно что здесь работают очень высокопрофессиональные мастера. Проделанной ими работой я остался очень доволен,и за что им огромная благодарность.
очу оставить свой положительный отзыв об этом автосервисе. Попала в дорожно-транспортное происшествие. На двери были ссадины. Нужно было срочно покрасить ее. Знакомый порекомендовал обратиться сюда. Цены тут в пределах разумного. Работу выполнили качественно и за доступную стоимость. Теперь смотрится как новая.. краску подобрали идеально. Дверь ничем не отличается от остальных частей машины. Ребята своими клиентами дорожат, это сразу видно. Отношение уважительное. Покрасочными работами довольна осталась. Теперь в случае чего знаю к кому обращаться. Рекомендую и ставлю 5
Нелепо попал в небольшое ДТП - на перекрестке помял бампер, крыло - естественно, что расстроился. Страховая конечно возместила ущерб - но пришлось выбирать еще где ремонтироваться - чтоб надежно и качественно было. Хорошие знакомые посоветовали этот сервис - мол всегда ребята с толком ремонтируют. Позвонил, пообщался - записался на свой выходной день и поехал сдавать машину. Никаких очередей - сразу в назначенное время мою машинку осмотрели, назвали стоимость, пообещали, что подберут краску моего оттенка - он у меня слегка необычный. В итоге остался доволен результатам - настоящие профи!
Обратился в этот автосервис после того как попал в небольшое дтп и повредил бампер вместе с левым передним крылом. Вся работа по ремонту заняла 3 дня. Сначала всё отрихтовали, причём сделали это качественно, после чего занялись покрасочными работами. Сейчас машина выглядит как новая и по ней даже не скажешь что было дтп.
Я езжу не слишком аккуратно, поэтому в ДТП, зацепил иную машину и поцарапал кузов как своей, так и автомобиля пострадавшего. Пригнал в итоге автомобили в этот автосервис, так как решили не оформлять ДТП и решить вопрос без этого. Мастера выполнили ремонт автомобилей качественно. Прямо и не скажешь, что они были в ДТП, поэтому очень благодарен такого рода сервису.
Ймар-Кар на карте