8 (925) 253-40-888 (925) 253-40... — показать

Алюмхаус

8 (925) 253-40-888 (925) 253-40... — показать
+7 925 253-...+7 925 253-40-88 ещё

Про «Алюмхаус»

Проектирование, изготовление, монтаж светопрозрачных алюминиевых конструкций. Стеклянные конструкции, изделия из металла и стекла. Конструкции из нержавеющей стали. Алюминиевые витражи, фасадное остекление, остекление домов, остекление коттеджей, алюминиевые окна, алюминиевые двери. Строительство зимних садов, остекление террас, остекление веранд. Раздвижные алюминиевые двери, алюминиевые двери гармошки. Безрамное остекление террас, варанд, кафе, ресторанов. Стеклянные козырьки, стеклянные перегородки, стеклянные потолки, стеклянные полы, стеклянные окна, стеклянные двери. И много другое.

Двери 9
Входные двери в дом и коттедж
Двери двустворчатые
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Стеклянные двери
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление
Строительство 6

Отзывы про Алюмхаус (5)

В этой компании мы заказывали офисные перегородки для нашего офиса. Задача была довольно сложной, на площади 60 квадратов надо было уместить 20 человек. С задачей справились успешно. Очень понравилось, что у alumhouse много готовых решений, так что по сути мы сэкономили на дизайнере и архитекторе. Благодарим!
Для стоматологии покупал у компании стеклянные двери и обратился туда потому что качество дверей там отлично. Есть нормальный выбор и монтаж делают быстро, плюс цены адекватные поэтому компанию рекомендую.
Здравствуйте! Я заказывал безрамное остекление террасы "под ключ" в этой компании. Мне все очень понравилось. Цены там не кусаются, менеджеры и монтажники очень дружелюбные. Все привезли и установили в установленные сроки. В общем сервисом, качеством и ценой я очень доволен. Посоветовал друзьям. Все также ходят довольные. Качество и выполнение работ на высшем уровне.
Очень доволен качеством алюминиевых окон "New Tec", от компании Alumhouse. Менял окна при реконструкции частного дома и выбрал именно эти оконные системы. Никаких проблем не возникло при установке, так же при выборе окон опирался на множество положительных отзывов об этих алюминиевых окнах "New Tec", надеюсь, что спустя года меня они не разочаруют. Отдельно спасибо менеджерам компании, ребята привезли эскизы, помогли выбрать открывание и подобрать цвет. На сегодняшний день очень востребованы стеклопакеты с энергосбережением, решил добавить их туда в свои окна. Вот пришли первые холода, и я доволен. Действительно работают!!!
Спасибо огромное вашей фирме за изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций а именно, за проведенные работы по монтажу стеклянных перегородок. Особенная благодарность менеджеру, все выполнено быстро, аккуратно, отдельно спасибо за чистоту оставленную после себя. Так же, спасибо за проделанную предпроектную работу, постоянные консультации, и обратную связь.
Алюмхаус на карте