8 (495) 241-83-138 (495) 241-83... — показать

8 (495) 241-83-138 (495) 241-83... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-83-13 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 16

Про «АЛЬЯНС ПАРТС»

К услугам наших клиентов собственные склады компании с широким ассортиментом оригинальных автозапчастей ISUZU, HINO, FUSO, HYUNDAI и других производителей коммерческой автотехники. Перечень и наличие деталей можно уточнить на сайте. Качество автозапчастей подтверждается сертификатом изготовителя.

Магазин 3
Светильники и освещение
Светоотражающие материалы и изделия
Сувениры
Элементы питания

Отзывы про АЛЬЯНС ПАРТС (8)

Сотрудничество с альянс тракс оставило только положительные впечатления. На их складе всегда в наличии широкий ассортимент автозапчастей для моего грузовика марки Hino. Профессиональные консультанты оперативно ответили на все мои вопросы и помогли подобрать необходимые детали. Рекомендую!
На сайте, когда выбираешь необходимую модель кроме выбора оригинальных запчастей предлагаются аналоги, что дает возможность выбора в зависимости от бюджета и задачи. При этом качество будет неплохим и во втором варианте. Меня радует такое обильное разнообразие.
Остались только положительные впечатления от магазина. Широкий выбор запчастей, качественные материалы, поддержка механиков в техническом центре. тоже предоставляется. Регулярные акции и система скидок делают сотрудничество еще более выгодным! Благодарим!
В целом, я доволен запчастями у компании Альянс Тракс. Высокое качество продукции, доступные цены. Могу быть уверенным в надежности и безопасности моего авто, все запчасти служат идеально.
Качество предлагаемых запчастей на высоком уровне. Я уже неоднократно покупал тут, всегда оказывались надежными и долговечными.
АЛЬЯНС ПАРТС на карте