8 (495) 722-42-968 (495) 722-42... — показать

Россия, г Москва, ул Осенняя, д 23
2 офис; 8 этаж
Округ: Западный

Про «AM-PROKAT»

Наша компания АМоторс предлагает очень важную для современных людей услугу: прокат автомобилей в Москве. Мобильность и свобода перемещений, вне зависимости от обстоятельств – ключ к свободе человека в огромном городе!

Мы гарантируем вам привлекательные цены и первоклассный сервис. Стоимость аренды автомобилей зависит от модели, тарифа и срока. К вашим услугам автопарк прокатных автомобилей, который состоит из иномарок различного класса. Все автомашины в превосходном техническом состоянии. Собственный автопарк ежемесячно пополняется новыми авто различных марок, моделей, цветов и комплектаций. Мы гарантируем отсутствие необоснованных штрафов, поборов, скрытых наценок и комиссий.

Мы предлагаем прокат авто без водителя. По желанию вы можете заказать автомобиль в аренду с водителем. Наш большой опыт и безупречная репутация – залог качественного предоставления услуг! Безусловное преимущество компании — индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкое формирование стоимости услуг, сезонные акции и специальные предложения. Для корпоративных клиентов мы готовы предоставить особые условия. Все авто застрахованы ОСАГО и КАСКО, регулярно проходят техническое обслуживание и оборудованы всем необходимым, чтобы доставить Вам только положительные эмоции. Выдача автомобилей напрокат и оформление всех необходимых документов занимает минимально возможное количество времени. Также возможна доставка автомобиля в любую точку Москвы.

Для получения автомобиля необоходимо: Паспорт, водительское удостоверение, любой третий документ.

Отзывы про AM-PROKAT (5)

4.2
я 5 раз звонил мне не могли внятно объяснить информацию, когда пришел увидел что заявленного нет абсолютно ничего от слова совсем почему так до сих пор не понимаю недоволен я
Отличный автопрокат! Наткнулся на них в Инстаграм, решил взять на несколько дней новую Камри. Я ещё никогда не брал машину в аренду так быстро, вот что бы совсем без проблем. Обычно в других прокатах тянут по несколько дней, бывает и отказывают. Тут вообще всё чётко и быстро.
Ну а машина просто пушка!! За это Тойоту люблю и уважаю. Теперь на очереди опробовать Киа Стингер и Аудюху S Line. А осенью или ближе к зиме перейдём на полный привод)
201352920135302013531
Просто лучшие)) который раз прилетаю, беру машину исключительно у вас! Процветания вам
В связи с поломкой личного автомобиля, я первый раз обратилась в прокат автомобилей....Мне дали большой выбор автомобилей,из которых я выбрала Audi A4. Оооочень ухоженая машина, никаких подстав со стороны сотрудников не было.Каталась неделю и осталась очень довольна)))) Спасиибо вам!
здравствуйте, пользовался вашими услугами примерно месяц ,остался очень доволен. очеь понравилось. индивидуальный подход к каждому клиенту , понравилось разнообразие ващего автомобильного парка. ваши цены радуют глаз , спасибо вам за хорошее обслуживание .

Частые вопросы про AM-PROKAT

Как узнать график работы AM-PROKAT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 722-42-96

AM-PROKAT находится по адресу Россия, г Москва, ул Осенняя, д 23