8 (495) 505-63-208 (495) 505-63... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «am.ru»

am.ru — самый крупный автомобильный сайт рунета. Мы предлагаем наиболее полную и актуальную базу объявлений о продаже новых и подержанных машин. На сайте собраны самые интересные отзывы автовладельцев об отечественных автомобилях и иномарках. А каталог сайта предоставляет исчерпывающую информацию о каждой модели всех мировых автопроизводителей. На нашем сайте вы можете быстро и выгодно продать автомобиль или купить авто своей мечты.

Отзывы про am.ru (11)

2.7
Сайт немного тупит, но это ничего страшного, своего результата я достиг, например.
Из личного опыта: разместила объявление, и повелась на продвижение "Супер-ускорение" за 499 руб (36% скидки), оплатила и осталась вроде довольна, т.к. объявление действительно стало заметно сразу, как начинаешь искать. Через день решила проверить, сколько же просмотрело человек мое объявление, зашла в личный кабинет и обомлела... статус объявления - заблокирован, удалено модератором. Начала судорожно перечитывать правила размещения, вдруг чего нарушила, но все было в порядке, разместила по всем правилам. Написала гневное письмо в техподдержку, как это так мол, заплатила же, не бесплатно, верните деньги или разблокируйте объявление. Пришел ответ от какого-то администратора - а у нас технические проблемы, не волнуйтесь скоро все заработает. И действительно через пару часов заработало... а через пару дней повторилось все тоже самое - объявление заблокировано. Так что доверия к ним у меня поубавилось.
Всем доброго дня. Хочу оставить свой отзыв о данной компании (АМ.РУ). Скорее всего мой пост будет удален, но это не проблема, оставим на всех тематических сайтах "достойный" отзыв о данной компании. Считаю данный салон разводом для лохов и поясню почему... Увидел в приложении "Юла" объявление автомобиля, который заинтересовал по цене и параметрам. Подумал скорее всего как обычно развод и так как с данным салоном ранее не сталкивался (хотя частенько покупаю автомобили для знакомых в том числе и в салонах), решил почитать отзывы по данной фирме в интернете и на мое удивление только положительные отзывы, причем не просто "все круто", а именно красиво расписанные истории людей о том как им помог с приобретением автомобиля данный салон. И не одного отрицательного отзыва на сторонних сайтах. Звоню по указанному телефону, поднимает девушка и рассказывает, что автомобиль в наличии, все хорошо, не битая не крашеная, один хозяин, ПТС оригинал. Тут меня отвлекают на несколько часов, а девушка с завидной периодичностью названивает и узнает как у меня дела и доехал ли я до салона? В итоге собираюсь и еду в салон. Приезжаю в салон. Внутри встречает менеджер и после не долгого разговора я узнаю следующее:
1. Что данный автомобиль уже продан, хотя 20 минут назад звонила девушка и говорила, что все хорошо.
2. Как мне повезло, что я не купил данный автомобиль, так как он был не 14 года, а 13го. Он был в круг крашенный, имел пробег в 340 тыс.км, хотя на сайте указан пробег в 94тыс.км.
3. Грустную историю о том что им очень тяжело конкурировать с блюфишем и что их рекламный отдел идет на такие уловки и нагло врет клиентам, чтобы те приехали в салон, а их задача попытаться впарить имеющиеся у них автомобили того же класса, раз уж вы все равно приехали.

П.С. если вы увидели какой-то интересующий вас автомобиль за адекватные деньги в данном салоне, рекомендую сто раз подумать прежде чем ехать его смотреть. На 99% это будет просто хлам, не стоящий вашего внимания или вообще такой уже будет только что продан, прямо у вас перед носом…
Есть проблемы с функционалом сайта, плохо настроен фильтр (не под все потребности). Найти искомое можно, с этой задачей справляется, но и иголку в стоге тоже найти реально.
Рекламу этого сайта крутили по всем каналам, а на самом деле так себе. Фото не добавляются, обьявлений не много. Но сайт молодой, может дальше будет лучше.

Частые вопросы про am.ru

am.ru находится по адресу Россия, г Москва, пер Кожевнический 1-й, д 6.

am.ru на карте