8 (903) 307-08-738 (903) 307-08... — показать

г Москва, ул Сергия Радонежского, д 29-31 стр 1
2 эт.
Район: Таганский

Про «Амарон»

Интернет-магазин товаров для дома Амарон: постельные принадлежности, домашние халаты, нижнее белье, детские товары, товары для здоровья, косметика. Более 3000 товаров он-лайн: описание, фото, отзывы. Пункты выдачи в 180 городах России.

Безналичный расчет Веб-кошелькиДоставка КурьеромДоставка ПочтойИнтернет магазин КартыКосметикаНаличныеОдеждаСамовывозТовары для дома

Отзывы про Амарон (4)

Огромный выбор красивого постельного белья знакомых мне фирм. И к стати дешевле чем там где брала раньше. По качеству сомнений нет что это оригинальная продукция и хорошего покроя. Магазин хорошая находка.
Брал у них прогулочную коляску. Качество супер а стоит дешевле чем во многих других магазинах. Правда за доставку еще накинули, но всё равно не в ущерб. Срок доставки 2 дня, так что всё ок.
Зашла заказать постельное белье, а в итоге наткнулась на разделы красота и здоровье и набрала разных баночек с масками и пилигнами. Очень выгодные цены. Здорово что есть такой магазин. Всем советую.
Постельное белье из сатина очень качественное, а вот из бамбука не понравилось - слишком тонкая ткань
Амарон
Здравствуйте, Татьяна! Да, действительно, постельное белье из сатина более плотное и на ощупь толще, чем из бамбука. Бамбуковое (микросатин) белье имеет в составе полиэстер, за счет которого ткань сохраняет высокую прочность. Поэтому не смотря на то, что бамбуковое белье более тонкое, мы надеемся, что оно прослужит Вам долгое время и Вы останетесь им довольны. Также Вы можете ознакомиться с реальными отзывами покупателей на нашем сайте и оставить свой отзыв.