8 (495) 226-36-338 (495) 226-36... — показать

АМД Лаборатории

8 (495) 226-36-338 (495) 226-36... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-36-33 ещё

Про «АМД Лаборатории»

Спецаилизированная кожная клиника с 1995 года: Дерматология. Трихология. Врачебная косметология.

Кабинет дерматологии. Лечение всех типов кожных заболеваний. На приеме опытнейший доктор - к.м.н Ежова М.Н.

Кабинет болезней волос. Специализация на диагностики и лечении всех типов алопеций: интенсивного выпадения волос, поредения, облысения, заболеваний кожи головы. Широкая практика в течении 20 лет и постоянная специализация именно на заболеваниях волос позволяет корректно провести диагностику  и делать результативные назначения.

Кабинет врачебной косметологии. Эффективные методы и грамотный подход обеспечивают врачи-косметологи с 16-тилетним стажем работы в профессии. На ищите скидок при серьезных процедурах: обратите внимание на безопасность и качество для своего лица.

Восстановительная медицина 1
Ультразвуковая чистка лица
Химическая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты АМД Лаборатории (8)

Фотография специалиста Жукова Марина Евгеньевна
Червакова
Надежда Владимировна
Дерматолог, косметолог, трихолог
Стаж 27 лет

Отзывы про АМД Лаборатории (16)

Угри и в нашу семью пришли мгновенно и сразу в тяжелой форме с воспалением и проч. Сразу пошли к врачу в гос, там поняли что не помогут и начали искать дерматолога по своим каналам. Посоветовали 2 врачей в Амд. Что могу сказать.. угрей нет и кожа почти чистая!
У Ежовой лечила свое временное облысение после стресса устроенного родителями на госах) Эта врач большая молодец! Она с пары раз мне уже помогла и далее просто усиливали и закрепляли результат. Спустя несколько месяцев пошел новый пушок и все наладилось
АМД хорошая клиника. Сама обращалась сюда с выпадением волос, сначала помогли мне, потом привела к ним мать, тоже решили проблему. Надеюсь лысина не вернется, а то деньги потрачены приличные.
Мне очень удобно ходить на прием в воскресенье и в будни тоже не сильно много народу в то время в которое мне интересно. Лечу АД, вроде бы все неплохо и обострений по нему все меньше и меньше - или перерастают и дело в клинике)
Дождались из декрета Елену Валерьевну! Теперь она на проспекте мира, реже стала ездить Так довольны ее работой! С миноксидила ангельски сняла нас и лечит волосы щадящими средствами исключительно.
АМД Лаборатории на карте