8 (495) 226-36-338 (495) 226-36... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

АМД Лаборатории

8 (495) 226-36-338 (495) 226-36... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-36-33 ещё

Про «АМД Лаборатории»

Спецаилизированная кожная клиника с 1995 года: Дерматология. Трихология. Врачебная косметология.

Кабинет дерматологии. Лечение всех типов кожных заболеваний. На приеме опытнейший доктор - к.м.н Ежова М.Н.

Кабинет болезней волос. Специализация на диагностики и лечении всех типов алопеций: интенсивного выпадения волос, поредения, облысения, заболеваний кожи головы. Широкая практика в течении 20 лет и постоянная специализация именно на заболеваниях волос позволяет корректно провести диагностику  и делать результативные назначения.

Кабинет врачебной косметологии. Эффективные методы и грамотный подход обеспечивают врачи-косметологи с 16-тилетним стажем работы в профессии. На ищите скидок при серьезных процедурах: обратите внимание на безопасность и качество для своего лица.

Общая медицина 2
Услуги для волос 2
Консультация трихолога
Плазмолифтинг волос
Аппаратная косметология
Косметология
Лифтинг
Озонотерапия

Специалисты АМД Лаборатории (8)

Фотография специалиста Жукова Марина Евгеньевна
Дерматолог, косметолог, трихолог
Стаж 25 лет

АМД Лаборатории – Цены

Прием врачей
Первичный прием врача-дерматовенеролога по заболеваниям волос1650 руб.
Первичный прием врача-косметолога1300 руб.
Первичный прием врача-дерматовенеролога по заболеваниям кожи1450 руб.
Повторный прием/осмотр врача-дерматовенеролога (спустя 90 дней после завершения курса лечения)830 руб.
Исследовование волос: дерматоскопия и/или фототрихограмма2300 руб.
Наружная терапия алопеций
Процедура наружной терапии при себореи кожи головы1430 руб.
Курс наружной терапии (10-12 нед.) для диффузной алопеции (неосложненное течение) или очаговой (гнездной) алопеции в стационарной стадии31 625 руб.
Курс наружной терапии (12-15 нед.) диффузной алопеций (интенсивное выпадение волос без выраженного поредения)41 385 руб.
Курс наружной терапии (15-20 нед.) андрогенной алопеции с поредением средней степени выраженности или диффузной алопеции с поредением47 135 руб.
Курс наружной терапии (свыше 6 мес.) алопеций при выраженности зоны поредения61 625 руб.
Курс наружной терапии алопеций (свыше 6 мес.) с выраженным поредением зон при осложненном течении71 940 руб.
Физиотерапия алопеций
Озонотерапия волос и кожи головы неинъекционная910 руб.
Курс №5 озонотерапии4140 руб.
Курс №10 озонотерапии7820 руб.
Магнитно-инфракрасно-лазерная терапия400 руб.
Курс №10 Магнитно-инфракрасно-лазерная терапия3450 руб.
Гигиена кожи головы
Инъекционная терапия алопеций
Профилактика алопеций дома

Отзывы про АМД Лаборатории (16)

4.9
Угри и в нашу семью пришли мгновенно и сразу в тяжелой форме с воспалением и проч. Сразу пошли к врачу в гос, там поняли что не помогут и начали искать дерматолога по своим каналам. Посоветовали 2 врачей в Амд. Что могу сказать.. угрей нет и кожа почти чистая!
У Ежовой лечила свое временное облысение после стресса устроенного родителями на госах) Эта врач большая молодец! Она с пары раз мне уже помогла и далее просто усиливали и закрепляли результат. Спустя несколько месяцев пошел новый пушок и все наладилось
АМД хорошая клиника. Сама обращалась сюда с выпадением волос, сначала помогли мне, потом привела к ним мать, тоже решили проблему. Надеюсь лысина не вернется, а то деньги потрачены приличные.
Мне очень удобно ходить на прием в воскресенье и в будни тоже не сильно много народу в то время в которое мне интересно. Лечу АД, вроде бы все неплохо и обострений по нему все меньше и меньше - или перерастают и дело в клинике)
Дождались из декрета Елену Валерьевну! Теперь она на проспекте мира, реже стала ездить Так довольны ее работой! С миноксидила ангельски сняла нас и лечит волосы щадящими средствами исключительно.