8 (495) 640-06-408 (495) 640-06... — показать

KDL на улице Гиляровского

8 (495) 640-06-408 (495) 640-06... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-06-40 ещё

Про «KDL на улице Гиляровского»

Сеть медицинских лабораторий KDL (или «КДЛ») была организована Девятковым Александром и его коллегами. Компания начала сою деятельность с создания лаборатории в городе Перми (2004 год). Так появились коммерческие медицинские лаборатории, которые работали по западному стандарту.

Пилотный проект позволил владельцам фирмы понять особенности российского рынка медицинских услуг. Лаборатории оказались востребованными, персонал выполнял свою работу на уровне европейского медицинского обслуживания. У компании появились клиенты и постоянные партнеры.

Новый филиал был открыт в 2005 году в сибирском городе Омске. Он был назван «КДЛ ОМТЕСТ». Для работы был привлечен европейский консультант, и руководство компании приняло решение организовать работу филиалов по немецкой системе.

Сегодня медицинские лаборатории «КДЛ» располагаются во многих регионах РФ, их число приближается к 50. Фирма специализируется только на лабораторной диагностике, другие формы оказания медицинских услуг компанией не предусмотрены.

У «КДЛ» имеется собственная справочная телефонная служба и большое представительство в городе Москве. Перспектива дальнейшего развития компании основана на большом профессионализме и основательном подходе к организации работы.

Отзывы про KDL на улице Гиляровского (3)

3.7
Вызывала медсестру на дом для бабули. Предварительно обговорили дату т время. Приехала четко вовремя, кровь взяла быстро, с бабулей очень мило пообщалась. Так что считаю, что сработала медсестра на отлично. К ому же мы анализов на 1500 набрали, выезд бесплатным был.
Поставила 1 потому что меньше нельзя.Отвратительная лаборатория..Муж дважды сдавал спермограмму,потому что посоветовал врач именно эту лабораторию. В первый раз пришли анализы с прочерками...ну ладно,на следующий день перезвонили НЕ ИЗВИНИЛИСЬ, сказали что был перебой электричества приходите ещё раз через 3 дня. Окей, все может быть ведь в России живем.Пришли. По итогу прислали результаты. Прошёл месяц лечения. Муж пошёл сдавать повторно и БИНГО спермотозойды не найдены.Это вообще как может быть?Сначала 40 млн. 75% живых,а спустя месяц НЕ НАЙДЕНО. Он что воду вместо спермы сдал? Или они увидели лаборанта, испугались и убежали в соседнюю пробирку? По телефону отвечают, что анализ верный, обращайтесь к врачу назначившему лечение. Я в минздрав обращусь или в роспотребнадзор,а не ко врачу.
Была вчера в лаборатории, а сегодня пошла уже к врачу, т. к. результаты сделали в тот же день, что очень меня впечатлило!
А еще мне очень понравился сам офис, в оранжевый тона, приятное обслуживание, нет очереди!
Теперь только сюда!
KDL на улице Гиляровского на карте