8 (495) 669-56-858 (495) 669-56... — показать

+7 495 669-...+7 495 669-56-85 ещё
Россия, г Москва, ул Переяславская М., д 7 стр 1
Район: Мещанский

Про «Доктор Ли»

Клиника китайской медицины «Доктор Ли» расположена в г. Москве на Малой Переяславской улице. Ее основателем стал практикующий врач, специалист традиционной китайской медицины Ли Юньхай.

Работа клиники базируется на основных принципах древней медицины Китая:
- дифференциальной диагностике;
- экологичности;
- целостном подходе;
- предупреждении и профилактике заболеваний.

Мастера центра имеют большой опыт работы с пациентами по системе ТКМ. Это профессионалы высокого уровня, эксперты в своей области и просто доброжелательные врачи.

Работа клиники «Доктор Ли» ведется по следующим направлениям:
- традиционная китайская фитотерапия;
- лечебный и оздоровительный массаж по меридианам — туйна;
- иглорефлексотерапия (сучжок, аурикулотерапия, раскаленные иглы, корпоральная акупунктура);
- вакуумтерапия;
- постановка лечебных магнитов;
- китайская косметология.

Заболевания, которые подаются лечению в клинике ТКМ (традиционной китайской медицины), разнообразны: от хронического ринита до последствий инсульта. Специалисты центра проводят семинары по здоровому образу жизни. На них слушатели знакомятся с дыхательными практиками даосов, правильным питанием и системами физических упражнений древнего Китая.

Виды массажа 3
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Доктор Ли (1)

4.0
Защемило нерв. Первый день сделала некие процедуры, которые значительно облегчили мое состояние. Затем на протяжении 3 дней я искала лечение. На нашу медицину надеяться откровенно - бесполезно! В клинике Доктора Ли меня встретили обыкновенно, как в обычной больнице. Во время диагностики было довольно неприятно слушать приблизительный (чего медицина не терпит) перевод с китайского, так как, к моему счастью (или горю) - я сама переводчик именно с китайского, но заявлять с порога всем об этом не стала. Девушка - переводчик заявила о том, что мне нужен курс и никак иначе. В процедурной, уже попросила переводчика оставить нас с доктором вдвоем. Он меня выслушал и предложил процедуры. Все прошло нормально. Сегодня уже 3ий день и я на работе. Боль почти не ощутима. Спасибо Доктору Ли и массажисту Вэю за лечение.

Частые вопросы про Доктор Ли

Как узнать график работы Доктор Ли ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 669-56-85

Доктор Ли находится по адресу Россия, г Москва, ул Переяславская М., д 7 стр 1
1 этаж.

Доктор Ли на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?