Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Краснодаре

Teplo&Holod

г Краснодар, пр-кт им. Константина Образцова, д 1Б

Похожие организации

Про «Teplo&Holod»

Студия "Тепло и Холод" производит профессиональное тепловизионное обследование

Отзывы про Teplo&Holod (13)

3.8
Второй раз обращаюсь в данную компанию за помощью по приемке квартиры. Принимали квартиру с отделкой в ЖК Микрогород в лесу. Специалист проверил каждый миллиметр квартиры, и указал все нарушения в электронном акте на бланке компании. Рекомендую специалиста Дмитрий, грамотный специалист. Через 45 дней если застройщик ничего не исправит обращусь к вам за строительной экспертизой.
Квартиру принимал приёмщик Амир, двухкомнату квартиру осматривал тщательно, при заявленных менеджером пика на осмотр квартиры час 30 минут, Амир осматривал её 3 часа, подмечая все мелочи и ньансы. Заказывал осмотр тепловизором, о чем не пожалел, приемщик на экране тепловизора показал, где идет утечка тепла и видны мостики холода. Амир в конце приемки расказал по каждому обнаруженному дефекту. Очень благодарен данному приемщику и компании Андерсон за кадров!
В компанию Андерсон мы обратились по рекомендации наших друзей, которые не так давно пользовались их услугами. И мы остались очень довольны. К нам приезжал эксперт Константин. Профессионально и чётко провёл осмотр квартиры, выявил кучу замечаний по ремонту, мелом отметил все нарушения, зафиксировал каждое замечание и в конце ответил на кучу наших вопросов. На месте направил нам акт осмотра сразу оформленный в электронном виде. Сами бы ми не смогли всё так грамотно обнаружить. Рекомендую компанию и отдельно благодарю специалиста Константина.
Ходили на приемку квартиры с приемщиком Ральфом. Работой остались очень довольны. Квартира была досконально проверена, и специалист нам всё подробно объяснил. Из самого существенного у нас в ванной комнате не было вентиляционного отверстия, хотя квартира с отделкой. Спасибо за Вашу работу!
В компанию Андерсон мы обращались по совету наших соседей. Принимали квартиру в ЖК Шереметьевский. К нам выезжал приемщик Дмитрий. Работа была проделана на высшем уровне. Специалист внес в акт 158 замечаний, и это с учетом того, что квартира двухкомнатная. Спасибо огромное за проделанную работу. Если застройщик не устранит замечания закажу у вас экспертизу
Teplo&Holod на карте
Секреты успешного ремонта