8 (917) 097-33-378 (917) 097-33... — показать

Студия наращивания ресниц Ange Line Lash Studio

8 (917) 097-33-378 (917) 097-33... — показать
+7 917 097-...+7 917 097-33-37 ещё

Про «Студия наращивания ресниц Ange Line Lash Studio»

Вы решили изменить свой образ, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Студия наращивания ресниц Ange Line Lash Studio (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, лэшмейкеру или массажисту может значительно улучшить настроение.

Компания приглашает посетить процедуры эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, механический пилинг, плазмолифтинг и других. Помимо возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить SPA-процедуры, парафинотерапию, лимфодренаж, коррекцию бровей и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пер Столярный, д 2, удобнее добираться со станции Краснопресненская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 11:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 917 097-33-37. Ознакомиться с организацией можно на www.instagram.com

Отзывы про Студия наращивания ресниц Ange Line Lash Studio (4)

Первое-это как жаль, что вы находитесь от меня так далеко!)) Приезжала бы чаще за лучшими ресницами:) Что хочется сказать по специалистам : мастера своего дела, приветливые, милые, перед процедурой проконсультируют по максимуму. После процедуры также рекомендации по уходу.
Вопросов по окончанию процедуры не останется ни у кого! Сами реснички просто супер, очень долго с ними ходила, спасибо за работу, за качество и за ваши цены! Все скорее в Ange Line Lash! Клиентов вам, ещё боооольше, ребят!🙏🏽
Хорошие мастера, уютная студия. Делала наращивание , осталась очень довольна, ресницы выглядят очень красиво. Спасибо
Очень хорошее место  ! Приемлемые цены еще и солярий в подарок
Всем привет!)
Хочу поделиться с вами очень классной и уютной студией по наращиванию ресниц.
Долго искала мастера , чтоб хорошо и без склеек делал реснички. Еще для меня было важно приходить в студию с хорошим сервисом. Все, что искала, нашла в этом замечательном месте. Всем советую обязательно посетить эту студию сделать там бровки и самые красивые реснички. А плюс в посещении - бесплатный солярий!)
Студия наращивания ресниц Ange Line Lash Studio на карте