8 (495) 150-33-138 (495) 150-33... — показать

8 (495) 150-33-138 (495) 150-33... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-33-13 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Октября, влд 10

Про «Салон красоты ANGEL на улице Октября»

Салон работает: с 10:00 до 22:00.
К оплате принимаются карты Visa и Master Card.

Услуги для лица и тела 69
Процедуры снижения веса
Показать все 69

Специалисты Салон красоты ANGEL на улице Октября (20)

Фотография специалиста РАЗЖИВИНА ОЛЬГА
БУДАГОВА
ЮЛИЯ
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 25 лет

Отзывы про Салон красоты ANGEL на улице Октября (5)

4.2
Записалась в салон 13 октября на 14 октября на 15:00. Позвонила, уточнила плетутся ли в салоне косы! На что администратор сказала очень уверенно да! Я уточнила любые в том числе и французские?! На что мне ответили «любые». 14 октября у меня было мероприятие, я записалась за ранее. Придя в салон, мастер не смогла сделать то что я ей показывала на фото. Потратив полчаса времени (за это время ни чего не было сделано со стороны мастера) она сказала что не может мне заплести косу. Сказав ей что мне надо быть полностью готовой в ближайшее время, мастер сказала что не знает что мне делать! Пришла администратор Ольга, и сказа что салон не специализируется на косах! Спрашивается за чем вы меня тогда записали? За чем тратить своё время и мое?! В итоге мне предложили сделать локоны. Я не хотела локоны, но так как времени оставалось мало, выбора не было, с учётом того что на улице был дождь! Коса была выбрана из за практичности прически. Локоны бы просто не дожили. В итоге мастер сделала локоны, но это были просто какие то пакли!!! Мастер не умеет, я так понимаю ни чего! При всём при этом в начале пыталась продать мне какие то шампуни и бальзамы. Я понимаю что есть у них план и так далее. Но не успев спросить что я вообще хочу от прически, она начала навязывать мне эти шампуни. Мой вывод что в этом салоне моей ноги больше не будет! Для меня это просто ЭКОНОМ КЛАСС! В моей жизни такое впервые когда приходишь за одним, а тебе дают мастера который ни чего сделать не может!!! Моей ноги больше в этой забегаловке эконом класса не будет!!! Советую хозяйке салона, обратить внимание на свой персонал. И провести им мастер классы!
Уважаемая, Ольга! Мы сожалеем о случившейся ситуации. Мы действительно не специализируемся именно на косах, как это делает салон "Кружева". Мы стараемся создавать актуальные модные образы с элементами плетения. Но мы прислушались к Вашей рекомендации и снова провели несколько уже запланированных практических семинаров по актуальным тенденциям и техникам в стрижках, укладках, окрашиваниях с ведущими специалистами из школы HEADQUARTERS и впредь будем проводить подобные семинары, как и делали всегда. Мы очень дорожим нашими клиентами, именем, качеством услуг и сервисом. Надеюсь, Вы будете довольны в следующий раз, если доверитесь нам.
Недавно открыла для себя этот салон. Была приятно удивлена качеством косметики и сервисом. Не ожидала, честно говоря, что в двух шагах от моего дома найду такой островок лакшери . Спасибо вам большое, я с вами на долго. Пока пробовала только окрашивания и могу без сомнения порекомендовать Екатерину Морозихину - ЛУЧШАЯ!
Уважаемая Карина, спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что вы с нами!)
Очень нравится салон и мастера. Постоянно хожу к ним более 3-х лет, сейчас приезжаю в салон с др. района, т.к лучше мастеров не нашла
Ксения, спасибо вам за высокую оценку нашей команды! Всегда рады вас видеть!
Очень люблю салон Ангел, всегда приятно приходить, а уходить не хочется)
Хожу на маникюр (ко всем мастерам) и на покраску к Оксане, и к врачу-косметологу Светлане Рафаеловне. После последнего визита я ушла очарована собой, сменила образ и жалею только об одном - что не сделала этого раньше! Спасибо огромное девочкам администраторам которые всегда находят для меня окошко!
Уважаемая Екатерина! Спасибо, что выбрали нас! Всегда рады видеть!)
Мне салон очень нравиться! Попала туда случайно плохо покрасили в другом салоне. Долго искать не стала, вспомнила, что в реутове в тц есть какой-то салон и пошла записалась на окраску. Мастер Юля Попова просто умничка, исправила мне всё здорово и вообще очень милая и приятная девушка, до сих пор к ней хожу. И цены там демократичные вполне.
Салон красоты ANGEL на улице Октября
Уважаемая незнакомка! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас.

Реквизиты организации

Полное наименование: