Предложить телефон
г Москва, ул Клочкова, д 10
Округ: Западный

Про «Ансар»

Столовая "Ансар" предлагает своим посетителям большой выбор блюд разной кухни по очень демократичным ценам. В этом заведении вы можете как по завтракать, так пообедать и поужинать. Горячие супы, сытные мясные блюда, холодные и горячие закуски, салаты, приготовленные исключительно из свежих и натуральных продуктов, точно не оставят равнодушным ни одного клиента. Заведение также при вашем желании может упаковать вам еду с собой. По телефону вы можете забронировать столик. Имеется бесплатный Wi-Fi. Если вредному фаст-фуду вы больше предпочитаете здоровою домашнюю еду, вам точно захочется вернуться сюда еще раз.

Отзывы про Ансар (2)

3.0
Друзья пригласили в этот ресторан. Приехали все вкусно, здорово. Но одно НО, обслуживание непонятно почему очень долгое. Вчера зашли с другом на ифтар, пол часа просидели, потом подошли принять заказ. Один только мужчина ходит по залу и в основном обслуживает ВИП зал. Мы попросили хотя бы воды принести нам чтобы мы могли вовремя открыть, нам этот мужик сказал иншааллах и не принес. Пришлось самим подойти на барную стойку. После этого мы тоже не дождались внимания со стороны персонала, и ушли в другой ближайший халяльный ресторан. Прошу собственникам этого ресторана обратить на это внимание.
Очень уютное тихое и спокойное место, без алкоголя, сигарет, цены приемлемы, еда вкусная, в общем доволен
Ансар на карте