8 (495) 795-60-628 (495) 795-60... — показать

8 (495) 795-60-628 (495) 795-60... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-60-62 ещё
Круглосуточно

Про «APL5.RU»

Интернет-магазин техники Apple. Всегда в наличие iPhone, iPad, iMac, MacBook. Бесплатная экспресс-доставка!

Отзывы про APL5.RU (35)

4.3
Здравствуйте. Меня зовут Анна, я менеджер компании apl5.
В Честь Дня Рождения, вы были выбраны случайным получателем нашего конкурса, и получаете приз (iPhone 6s)
Укажите свои данные, чтоб мы отправили вам приз
(Фио,Адрес,Тел)
это правда или мошеники
Люди, Вы вообще соображаете что Вы тут пишете??? прием тут этот магазин, если Вас обманули мошенники????!!! Если Вы не участвовали ни в каких конкурсах то Вам и не придут подарки. Даже если Вам присылают фото якобы паспорта, поищите по картинке сколько этих паспортов, да можно в фотошопе чего только не наделать. ни за какие доставки платить не надо. сначала посоветуйтесь со знающими людьми.!!!! потребйте у них фото розыгрышы где вы якобы участвовали, если написанно что Вы там участвовали, это точно мошенники. и вообще бесплатный сыр только в мышеловке
Здравсивуйте. У вас работает Екатерина Никитина? Мне прислала письмо о выигрыше.
У вас работает Анна Циборинская? Говарит типа я выйграл телефон это правда?
добрый день, Адилет! не работает и не работала. Это мошеники
вчера
Аннечка
Аннечка 14:42
Здравствуйте. Меня зовут Анна, я менеджер компании Aplee re:store. Сегодня вам очень повезло! В ходе нашей пиар акции у вас выпал шанс получить iPhone 6s 64gb!
Укажите свои данные, чтоб мы отправили вам приз
(Фио,Адрес,Тел)
Aigerim
Aigerim 14:58
Ахметова Айгерим Сарсенбековна ,страна Казахстан ,город КЫзылорда ул,Абдикарим Досхожина 16 ,тел;87478526332
Это правда да?
ураа это так круто