8 (495) 664-35-998 (495) 664-35... — показать

Россия, г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «Апрель Забор»

Установка всех видов заборов, ворот, навесов, шлагбаумов в Московской области в радиусе 300 км от Москвы. Опыт работы более 10 лет. Гарантия на все виды работ 2 года и дальнейшая помощь в эксплуатации установленных конструкций.

Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 4
Строительные товары 8
Автоматические ворота и двери
Ворота
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Апрель Забор (5)

4.6
Меняла старый забор на новый из профнастила. Очень хорошо получилось и смотрится надежно, что важно так как живу с маленькими детьми в частном секторе. По цене вышло не так много, как предполагала, звонила в другие компании, но цены там заламывают заоблачные, а качество оставляет желать лучшего.
Работой осталась довольна, буду смотреть конечно, как оно в процессе эксплуатации, но уже сейчас могу сказать, что сделано добротно и на свою стоимость.
Заказывали в Апрель забор летом установку откатных ворот из профнастила и навес для авто. Недавно поменял машину и старые ворота постоянно приходилось ремонтировать, решили обновить и их. С женой посоветовались и остановили свой выбор на данной компании, благо соседи тоже недавно устанавливали забор телефончик то у них взяли. Не пожалели, что обратились сюда. В сравнении с другими компаниями цены вполне достойные и лишнего ничего не навязывают. Сказали менять ворота- поменяли, еще и приятный бонус сделали в виде скидки)) Спасибо!
Обращались к ребятам 3 месяца назад, к зимнему сезону готовили дачный участок, заодно обновили забор и поменяли калитку, тк старые уже не могли остановить местную живность от посещения участка в наше отсутствие. По цене сговорились быстро, работают по договору и в процессе форс мажоров не возникло. Единственное замечание я сделала, когда стали затягивать работу дотемна, а мне возвращаться еще домой надо, но решили вопрос, что будут приезжать раньше. Работой довольна, к качеству претензий нет.
Обращаемся в компанию уже 2-й раз с разницей в 2 года и снова довольны сотрудничеством! Вежливые менеджеры, пунктуальный замерщик и бригада опытных, надо заметить, ребят, которые отлично работают аккуратно и точно. Забор был установлен в срок, тк мы торопились (собирались в отпуск) и главное качественно! Нисколько не пожалели, что обратились снова к вам, спасибо за работу.
Недавно приобрели дачный участок за Видном, решили с женой, что летом надо отдыхать у себя на даче. Дом уже заканчивали строить, когда пришло время устанавливать забор. Но ребята с которыми мы договорились почему то передумали с нами работать и исчезли в неизвестном направлении. Второй раз остановили свой выбор на компании Апрель Забор. Персонал вежливый и грамотный, помогают решать вопросы быстро, предлагают и советуют, как лучше сделать, тк участок у нас не идеален и есть неровности. Справились на 4+, забор прекрасно сочетается с нашим домом, на вид крепкий и надежный, единственный недостаток – листы профнастила оказались из разных партий, и внутренняя серая сторона чуть отличается оттенок серого. Но это почти что незаметно, тем более через пару недель забор запылился и уже вообще не видно разницу между листами, только если сам знаешь. Если надумаю делать навес для авто то обращусь повторно – меня все устроило по цене-качеству.
Апрель Забор на карте