8 (495) 600-96-648 (495) 600-96... — показать

+7 495 600-...+7 495 600-96-64 ещё
г Москва, ул Большая Тульская, д 17
Тульская
Округ: Южный

Про «Арбитражный суд г. Москвы»

В случае, если вы считаете, что ваши права были ущемлены и спор не получится разрешить мирным договором, для восстановления справедливости можно обратиться в суд. Арбитражный суд г. Москвы инициирует дела в рамках своих компетенций на основании поданных исков или жалоб. Содержание каждого случая и действия предполагаемого нарушителя будут анализировать на соответствие статьям Кодекса. В результате гласного и справедливого разбирательства судебные органы выносят решения, определения, приказы или постановления. При несогласии с ними предоставляется возможность подать апелляцию в вышестоящие инстанции.

Адрес организации: ул Большая Тульская, д 17 рядом с метро Тульская. Для получения дополнительной информации посетите сайт msk.arbitr.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 600-96-64.

Правовые и социальные услуги 1
Суды
Юридические услуги 1
Арбитражный суд

Отзывы про Арбитражный суд г. Москвы (11)

2.5
Судья Хорлина С.С. Грамотная , уравновешенная, ни каких эмоции , четко и пунктуально ведет процесс и объясняет доходчиво . К сожалению она тихо говорит а у меня со слухом последнее время проблемы .
В Арбитражном суде г. Москвы есть такая судья - Константиновская Н.А.
Я убедился на своем личном примере, что Константиновская это та судья, которая в Арбитражном суде г. Москвы специализируется на заказных делах: например, если вам нужно победить в Арбитражном суде г. Москвы имея на руках только поддельные документы или ксерокопии документов (оригиналов которых на самом деле в природе не существует), то вам нужно попасть именно к Константиновской - при вынесении судебного решения она не будет проверять представленные вами сфальсифицированные доказательства и не даст этого сделать вашим оппонентам, при этом вы сможете предоставлять любые сфальсифицированные доказательства , а Константиновская с радостью поверит вам на слово…. ( Но это конечно же при условии, что вы должны будете «подружиться» с ней или с ее руководством до начала судебного заседания).
Я не стал пытаться с ней «подружиться», а вот мои оппоненты, напротив, «подружились» с Константиновской, поэтому я проиграл суд, при этом вынесенное ей по моему делу решение вызывает удивление даже у видавших всякое юристов: Константиновская вынесла свое решение на основании представленных моими оппонентами в суд поддельных документов, при этом я три раза заявлял о фальсификации доказательств и заявлял ходатайства об экспертизе документов, однако в нарушение ст. 161 АПК РФ Константиновская не удовлетворила мое заявление о фальсификации и об экспертизе документов, при этом внаглую прямо во время процесса дала указание секретарю не вносить в протокол мои заявления…
Константиновская не удовлетворила ни одного моего ходатайства, зато удовлетворила все без исключения ходатайства моих оппонентов.
После отказа в приеме моего заявления о фальсификации доказательств и заявленного мной ходатайства об экспертизе подделанных моими оппонентами документов чудеса правосудия продолжились – в своем решении Константиновская в качестве основного доказательства по делу сослалась на документы (доказательства) , которые вообще отсутствовали в материалах дела, и о которых моими оппонентами было заявлено лишь устно, а в суд документы так не были представлены (так как их не существовало в природе), но Константиновская так усердно отрабатывала свои обязательства перед моими оппонентами, что поверила им на слово)))) и указала эти несуществующие документы в качестве основного доказательства по делу.
Ну а уж про такие «мелочи», как например, нарушение ст. 67 АПК РФ, когда Константиновская в качестве доказательства по делу ссылается на документы, которые присутствуют в материалах дела только в копиях (их оригиналы оппонентами также не были предоставлены, так как этих оригиналов не существует в природе) похоже являются для нее обычным делом….
В нашем судебном споре сумма иска была 21 млн, поэтому Константиновская старалась отработать свои «обязательства» перед моими оппонентами изо всех сил, не обращая никакого внимания на закон.
Я очень надеюсь, что правоохранительные органы все же наконец поймают Константиновскую за руку и посадят, так как не может такое вопиющее беззаконие существовать бесконечно
Начальник службы эксплуатации Фильченко фф не компетентен в вопросах эксплуатации объектов, руководить не умеет, грязь в санузлах, трещины в стенах, не убрана территория, вентиляция работает с перебоями. Что ещё ждать от человека с образованием сантехника!
Наше дело рассматривала так называемая судья Хорлина С.С. НЕ зря перед итоговым заседанием в личной беседе представитель стороны по делу Бекмурзиев Мурад назвал ее плохим словом, отражающим низкий интеллект , Сказал , что она мягко говоря не очень умная и можно "прогнать любую пургу",и что она ничего не понимает. И это оказалось действительно так. Человек некомпетентен, ничего не перепроверяет , не рассчитывайте на это и на какую-то справедливость. готова приплести в качестве доказательств досужие вымыслы бабушек на лавочке возле подъезда. Примет любую фальшивку. Если сомневаетесь в документе, перед итоговым заседанием заявляйте о фальсификации! Потом выше уже ничего не докажете, там сидят такие же судьи, им лень читать , лень вникать. Очень ангажирована, может удалить ответчика из зала суда и остаться наедине с истцом.А это запрещено . Позволяет себе фразы типа "У меня нет оснований не доверять истцу" в тот момент, когда просишь ее проверить банковский платеж. Будьте осторожны, она действительно такая, как о ней сказал Бекмурзиев Мурад.На это он и сделал верный расчет. На ее тупость и ангажированность. Спокойно может засчитать платеж от третьего лица, ничем не подтвержденный, оспариваемый ответчиком. Статья АПК о равноправии сторон ей неведома. Спокойно не приобщает к делу документы , поданные через систему "Мой арбитр" и подписанные ЭЦП. Говорит, что их не было и хоть кол на голове теши. Не молчите на заседаниях, пусть все записывается на аудио!!!! Не дает ознакомиться с делом тогда, когда сторона по делу не раскрывает документы второй стороне. Будьте крайне осторожны с ее помощницей по имени Дана! Как раз она и правит балом!
По поводу самой Хорлиной могу лишь позлорадствать, что есть Высший суд и никому из нас его не избежать, а судя по чернющим мешкам под глазами Хорлиной, там уже приняли свое решение и свыше ей уже прилетает . Было 5 или 6 заседаний с ней в течение года и внешний вид ее лучше не становится. Видимо,так много проклятий сыпется на ее голову из-за ее несправедливых решений,притянутых за уши доказательств, нарушений норм процессуальных! Наверху все видят и всем воздается.
Спасибо большое Арбитражному судье г.Москвы за всестороннее и объективное изучение дела, которое длилось очень долго! Вникнув в истинную хронологию развития предприятия, не допустила сноса городом нашего производства, не оставила десятки людей без работы, которые на протяжении десятилетий оказывали услуги населению. Выражаю искреннюю благодарность от лица руководства и сотрудников нашей компании Смысловой Ларисе Анатольевне за ее терпение, объективность и профессионализм.

Частые вопросы про Арбитражный суд г. Москвы

Арбитражный суд г. Москвы находится по адресу г Москва, ул Большая Тульская, д 17.

Арбитражный суд г. Москвы на карте